В Клинцах была проведена общероссийская социальная акция по установке пожарных сигнализаторов


7 ноября 2016 года

В Клинцах была проведена общероссийская социальная акция по установке пожарных сигнализаторовВ течение всего времени каникул в школах Клинцов, одном из городов, расположенном в Брянской области, множество административных и общественных сотрудников, таких, как инспектор отдела надзора и профилактических работ по району и городу, инструктор по организационно-методической работе отделения пожарного сообщества района, заведующая отделом социальной помощи проблемным семьям и матерям-одиночкам, временно исполняющая обязанности главы ОДНМО МВД Клинцовского района, глава отдела по делам подростков, а также ответственный секретарь городской администрации Клинцов посетили множество многодетных и неблагополучных семей.

Основной целью этого своеобразного рейда была социальная акция — "Установи пожарный сигнализатор!", которая проходила в эти дни по всей территории страны. В процессе акции, в квартирах вышеупомянутых семей были бесплатно поставлены автономные пожарные сигнализаторы. Их предназначение - вовремя предупредить об опасности и уберечь от трагедии.

Как с детьми, так и со взрослыми был проведен инструктаж по правилам пожарной безопасности, были вручены памятки о противопожарной безопасности: от игр с огнем, особенно в сезон отопления, до небрежного обращения с домашними электрическими приборами. В том числе и о вреде сигарет.

Общими стараниями данная социальная акция прошла на высшем уровне и завершилась с позитивными результатами.
Фото сайта МЧС России http://central.mchs.ru/
Сергей Васютин

Авторизоваться для голосования и добавления комментариев


ЛизаАлерт - Поиск внезапно пропавших людей - lizalert.org

RSS


  ФОТОАЛЬБОМ

Автор: letmix
Затишье в ненастье
все фотографии »