В Клинцах начался проект молодых волонтеров – «Чистый парк»


21 марта 2017 года

В Клинцах начался проект молодых волонтеров – «Чистый парк»Юношеская энергия в городе Клинцы направлена исключительно в русло созидания и заботы об окружающей среде. В городе Брянской области, который является вторым по величине, начался волонтерский проект под названием «Чистый парк». Об этом сообщает местное новостное интернет-издание «Клинцы.Инфо». Напомним, что в этом месяце в Клинцах состоялся премьерный молодежный форум под названием «Эко-обстановка городских районов, проблемы и поиски путей их исправления».

Все, кто участвовал в форуме, поддержали проект молодых волонтеров «Чистый парк». В предыдущую субботу, 18-го марта, ученики гимназии No1 имени Юрия Гагарина, наконец, начали этот проект. Уборка мусора проходила в парке Ленина.

Глава молодых волонтеров Е. Гинзбург сообщает о том, что руководство города, а также различные предприниматели охотно поддержали инициативу по благоустройству парковой территории. Кроме того, в ближайшие дни планируется проведение благотворительной ярмарки и фестиваля искусств.
Сергей Васютин

Авторизоваться для голосования и добавления комментариев


ЛизаАлерт - Поиск внезапно пропавших людей - lizalert.org

RSS


  ФОТОАЛЬБОМ

Автор: letmix
речка Унеча
все фотографии »