В Клинцах официально начался проект «Наш двор»


14 января 2017 года

В Клинцах официально начался проект «Наш двор»К осуществлению данной программы «Единая Россия» активно привлекает жителей города Клинцы. В рамках осуществления программы, горожане смогут не только принять непосредственное участие, но, также, и поделиться собственными мыслями и идеями по поводу благоустройства придомового пространства. Цель этого проекта - облагородить дворы и сделать их максимально комфортными не только для детского, но и для взрослого отдыха и досуга.

Общей информацией о проекте "Наш двор" поделился в своем небольшом интервью А. Белаш - депутат Думы области, а также, по совместительству, секретарь Клинцовского отдела партии "Единая Россия". По его утверждениям, они постараются привлечь всех горожан не только к обмену идеями и пожеланиями по ремонту придомовых пространств, но и, может быть, к физической помощи. Секретарь не исключает, что люди сами захотят приложить руку к работе над проектом. Особенно это актуально для обитателей многоэтажных построек. В таких домах живет около двух третей всего населения города.

Что касается уже непосредственно благоустройства, по словам все того же Белаша, прежде всего будут залиты асфальтом проезды у домов и организованы парковки. Депутат добавил, что ремонт околодомового пространства был необходим и раньше - это ясно дали понять непосредственные встречи с клинчанами. Стоит заметить, что, в течение последних четырех лет (с 12-го по 16-й годы) было приведено в порядок около 80-ти околодомовых территорий. А организованный партией проект по благоустройсьву "Наш двор" позволит привести в порядок еще около сотни придомовых пространств. А это стопроцентно улучшит качество жизни горожан. Сделает их пребывание в родных дворах гораздо более удобным, комфортным и безопасным.

Секретарь обратил особое внимание, что при выборе дворов для благоустройства будет учитываться и надежность управляющей компании. Для ремонта не будут избраны те территории, где управляющие организации имеют финансовый долг перед компаниями, предоставляющими ресурсы. Белаш подметил, что общими усилиями жителей города, партии, а также управленческих организаций можно будет достичь максимального результата от осуществления проекта по благоустройству "Наш двор". И Клинцы заиграют новыми красками.
Источник http://er.ru/news/150591/
Сергей Васютин

Авторизоваться для голосования и добавления комментариев


ЛизаАлерт - Поиск внезапно пропавших людей - lizalert.org

RSS


  ФОТОАЛЬБОМ

Автор: А.М.
Город грёз.
все фотографии »