В Клинцах открылся второй салон связи Tele2


10 февраля 2014 года

В Клинцах открылся второй салон связи Tele2Брянск – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет об открытии нового салона связи в Клинцах – втором по величине городе Брянской области.

Новый салон связи в Клинцах открылся в супермаркете «Журавли» по адресу ул. Мира, 57А и стал 37-м салоном связи Tele2 в Брянской области. Главным героем праздника в честь открытия салона стал Евгений Короленко – в подарок от оператора ему достался мобильный телефон.

Евгений Короленко, житель Клинцов:
«Я очень рад: теперь у меня есть полный комплект для недорогого общения с близкими людьми – SIM-карта Tele2 и новый телефон».

В салон связи Tele2 могут обращаться не только жители Клинцовского района, но и корпоративные клиенты. Здесь можно проконсультироваться со специалистами, подключиться к сети Tele2 на выгодных условиях, пополнить счёт своего мобильного телефона, восстановить утерянную SIM-карту, запросить детализацию счёта за определённый период, а также приобрести телефон и необходимые аксессуары к нему.

Надежда Ключникова, коммерческий директор Tele2 Брянск:
«Для нас важно, чтобы абоненты Tele2 могли получить необходимую помощь в любой ситуации. Поэтому в 2014 году мы будем уделять особое внимание открытию новых салонов связи и переоформлению уже работающих, чтобы обеспечить шаговую доступность услуг Tele2 для жителей Брянской области и повысить качество обслуживания наших клиентов. Открытие салона в Клинцах начинает серию запусков центров обслуживания Tele2 по всей области. В планах на ближайший квартал – открытие салонов связи Tele2 в Новозыбкове, Унече, Клетне, Сураже, а также в Центральном универмаге и ТРЦ «Аэропарк» в Брянске».

Авторизоваться для голосования и добавления комментариев


ЛизаАлерт - Поиск внезапно пропавших людей - lizalert.org

RSS


  ФОТОАЛЬБОМ

Автор: letmix
Вручение дипломов в Хруст
все фотографии »