В Клинцах пройдет семинар по бизнесу


3 октября 2016 года

В Клинцах пройдет семинар по бизнесуВ этот четверг, шестого октября, в областном бизнес-центре пройдет специальный семинар, посвященный теме "Маркетинг стартап проектов". Этот семинар организован именно для вас, если вы планируете начать собственное дело, работаете сотрудником бизнес-центра или уже являетесь действующим бизнесменом, желающим открыть еще одно дело.

В процессе семинара вы узнаете, как и, главное, где находить свободные ячейки для начала и развития вашего собственного дела, научитесь анализировать вашу конкурентоспособность, в сравнении с другими. Сможете адекватно рассчитывать свои возможности, а также определять основной круг потребителей. Узнаете способы разработки маркетинговых кампаний и оценивать КПИ вложенных инвестиций.

Семинар будет проходить в течение двух дней, каждый из которых будет включать в себя две части: вначале будет теоретическая, во время которой вы получите основные сведения. После — практическая, чтобы сразу же применить полученные знания в сконструированных ситуациях, идентичным тем, которые вас ждут на реальном "поле боя". Первый день маркетингового семинара будет посвящен непосредственно самому стартапу. Поиску деловых идей и исследованию рынка. Обсуждения второго дня будут направлены уже, непосредственно, на поиск целевых аудиторий, а также необходимых вам для дальнейшего развития людей и обучение общению с вашими будущими сотрудниками или клиентами.

Занятия начнутся в десять утра. Можно предварительно записаться по телефону: 58-92-77

Сергей Васютин

Авторизоваться для голосования и добавления комментариев


ЛизаАлерт - Поиск внезапно пропавших людей - lizalert.org

RSS


  ФОТОАЛЬБОМ

Автор: А.М.
Идите в баню.
все фотографии »