В Клинцах состоялось дефиле экологической одежды под названием «Эко-мода»


23 апреля 2017 года

В Клинцах состоялось дефиле экологической одежды под названием «Эко-мода»На днях в Клинцах прошел общегородской конкурс-дефиле экологической одежды. Данное, поистине яркое и местами даже весьма экстравагантное, мероприятие состоялось в рамках объявленной в городе недели творчества и науки.

Красочный и эпатажный конкурс-дефиле экологической одежды «Эко-мода» состоялся в школе No7 в прошлую среду, 19-го апреля. Стоит упомянуть, что проводился он, также, в рамках года экологии, и в то же время абсолютно не вливался в тенденцию уборки мусора на улицах и высадки молодых деревьев и кустов.

Проведение конкурса было организовано для формирования экологической культуры учащихся. На мероприятии было всего две номинации: эко-образ (одежда из материала на выброс) и эко-стиль (одежда из экологичного материала). Участие принимали дети разных возрастов: 5-11 лет и 12-17 лет. В стороне не остались и сотрудники педагогической сферы. Всего в этом необычном показе мод приняли участие около тринадцати учебных организаций.
Источник: Клинцы.Инфо
Сергей Васютин

Авторизоваться для голосования и добавления комментариев


ЛизаАлерт - Поиск внезапно пропавших людей - lizalert.org

RSS


  ФОТОАЛЬБОМ

Автор: letmix
Каждый из нас
все фотографии »