В Клинцах состоялся первый конкурс-марафон инженерных технологий


15 марта 2017 года

В Клинцах состоялся первый конкурс-марафон инженерных технологийВ Клинцах, на днях прошел первый во всем регионе школьный марафон инженерных технологий. Мероприятие состоялось в центре технического образования. По сообщениям городских средств массовой информации, в нем участвовали учащиеся из одиннадцати школ.

Учащиеся использовали приобретенные знания на нескольких станциях. Таких, как авто-, авиа-, судо-, роботомодельная, а также вождение, математика и физика.

Лидером стала школа имени С. Орджоникизде под No3. Почетное второе место досталось клинцовской школе No8. Между тем, бронзовыми призерами стали сразу две школы - Займищенская школа имени Ф. Светика и No2 имени А. Герцена.

Всех школьников, принявших участие в инженерно-техническом марафоне, наградили почетными грамотами от Центра технического образования.

Кроме того, смогли отметиться и гости, приехавшие из Брянска. Учащиеся привезли с собой собственную робото-техническую станцию и продемонстрировали ее работу, чем вызвали интерес всех собравшихся.

Сергей Васютин

Авторизоваться для голосования и добавления комментариев


ЛизаАлерт - Поиск внезапно пропавших людей - lizalert.org

RSS


  ФОТОАЛЬБОМ

Автор: А.М.
Бригада.
все фотографии »