В Новозыбкове открылось РЭО ГИБДД


21 января 2011 года

В Новозыбкове открылось РЭО ГИБДДВ Новозыбкове открылось регистрационно-экзаменационное отделение (РЭО) ГИБДД, которое будет обслуживать также Злынковский, Климовский и Красногорский районы.

Ранее жителям этих районов приходилось ездить в Клинцовское РЭО, которое обслуживало десять районов Брянской области. Вследствие чего собирались огромные очереди. Это создавало значительные неудобства – ведь расстояние немаленькое, а помещение не могло вместить всех желающих. От жителей обслуживаемых районов поступали жалобы. Здание, в котором расположиось РЭО отремонтировано, в нем установлены Современные системы канализации, новое оборудование и компьютеры.

Теперь РЭО открылось и в Новозыбкове. Там будет осуществляться регистрация и учет автомототранспортных средств и прицепов к ним, будут приниматься экзамены на право управления транспортными средствами, выдаваться водительские удостоверения. По словам представителей органов местного самоуправления, открытие РЭО в Новозыбкове даст дополнительные рабочие места и приток денежных средств в бюджет района.

Вызывает одобрение тот факт, что на замену водительского удостоверения в Новозыбковском РЭО уходит не более получаса, на постановку машины на учет – не более 40 минут. Ранее, в Клинцах, на это уходило два дня (с учетом больших очередей и поездок на дальние расстояния), уточнили корреспонденту БРЯНСК.RU в пресс-службе УГИБДД по Брянской области.

Адрес РЭО: г. Новозыбков, ул. Красная, 136А

Источник: БРЯНСК.RU
Авторизоваться для голосования и добавления комментариев


ЛизаАлерт - Поиск внезапно пропавших людей - lizalert.org

RSS


  ФОТОАЛЬБОМ

Автор: А.М.
Двор и его обитатели.
все фотографии »