В прокуратуре Клинцовского района


9 июня 2008 года

В прокуратуре Клинцовского районаНа нашем сайте начался показ новостей из прокуратуры Клинцовского района.
В этом разделе http://www.klintsy.ru/prokuror/ вы познакомитесь с событиями, происходящими в прокуратуре, и узнаете новости из зала суда.

ИЗ ЗАЛА СУДА
1. Приговором суда по ст.119 ч.1 УК РФ / угроза убийством, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы/ осуждена ранее судимая Филонова С.Г., 1966 года рождения, которая находясь на одном из приусадебных участках с.Бутовск Клинцовского района в ходе скандала с Сильванец Т.Н., замахивалась на последнюю топором и высказывала в ее адрес угрозы убийством. Филоновой С.Г. назначено наказание в виде 2 лет и 3 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в колонии – поселении.

2. Приговором суда по ст.115 ч.2 п. «а» УК РФ /умышленное причинение легкого вреда здоровью, вызвавшего кратковременное расстройство здоровья, совершенное из хулиганских побуждений/ осужден ранее судимый житель с.Мартьяновка Клинцовского района Корников П.С.,1978 года рождения, который будучи в состоянии алкогольного опьянения, беспричинно из хулиганских побуждений избил гр.Овсеенко М.В. и Астапенко И.Л., причинив им телесные повреждения, повлекшие за собой легкий вред здоровью. Судом Корникову назначено наказание в виде 1 г 1 мес лишения свободы с отбыванием наказания в колонии – поселении.

3. Приговором суда по ст.158 ч.1 УК РФ /кража, т.е. тайное хищение чужого имущества/ осужден ранее судимый гр Мехедов А.А., 1987 года рождения, который находясь в гостях у престарелого жителя с.Мартьяновка Клинцовского района Кожушного Ф.Ф., похитил принадлежащие последнему деньги в сумме 110 рублей. За совершение преступления Мехедову А.А. назначено наказание в виде 4 лет и 6 месяцев лишения свободы с отбытием наказания в исправительной колонии общего режима.

Остальные новости прокуратуры здесь http://www.klintsy.ru/prokuror/
Авторизоваться для голосования и добавления комментариев


ЛизаАлерт - Поиск внезапно пропавших людей - lizalert.org

RSS


  ФОТОАЛЬБОМ

Автор: letmix
Затишенское озеро
все фотографии »