В Среднерусском банке Сбербанка провели экскурсию для журналистов


12 ноября 2015 года

В день 174-й годовщины со дня основания Сбербанка Среднерусский банк организовал интерактивную экскурсию для журналистов Подмосковья во флагманский офис в Москве.

Экскурсию для журналистов провела директор операционного управления Среднерусского банка Сбербанка Ольга Архипова. С журналистами о трендах банковского сервиса беседовали вице-президент Сбербанка — председатель Среднерусского банка Игорь Артамонов и его заместители — куратор розничного блока Нонна Звягинцева и куратор корпоративного блока Татьяна Сахарова.

Флагманский офис обслуживает как физических, так и юридических лиц. На базе офиса работает также корпоративно-инвестиционный центр (КИЦ). Этот формат совмещает в себе функционал премиального клиентского офиса и современного бизнес-центра. Здесь юридические лица получают все банковские услуги и проводят деловые переговоры.

Журналистам рассказали об особенностях обслуживания клиентов различных категорий, провели мастер-класс по удалённым сервисам Сбербанка (Мобильный банк, «Сбербанк-Онлайн», устройства самообслуживания), отдельно показали собрания эксклюзивных монет, банковские ячейки и хранилище ценностей клиентов.

В неформальной обстановке Игорь Артамонов рассказал подмосковным журналистам о знаковых достижениях Среднерусского банка Сбербанка. А также подчеркнул, что банк продолжает активно развивать бизнес и повышать качество сервиса, в том числе и в Московской области.

«Для Среднерусского банка Сбербанка Подмосковье — крупнейший регион на территории присутствия и основной фокус для развития бизнеса. Мы активно финансируем строительство недвижимости, социально-экономические проекты, торговлю и производство, малый бизнес. Безусловно, мы стараемся быть на высоте и в обслуживании частных лиц. Одним словом, учитываем различные потребности всех категорий наших клиентов в регионе», — отметил вице-президент Сбербанка – председатель Среднерусского банка Игорь Артамонов.

Авторизоваться для голосования и добавления комментариев


ЛизаАлерт - Поиск внезапно пропавших людей - lizalert.org

RSS


  ФОТОАЛЬБОМ

Автор: letmix
санаторий Затишье
все фотографии »