Виталий Фридзон принял участие в баскетбольном турнире в Клинцах


22 июня 2017 года

Виталий Фридзон принял участие в баскетбольном турнире в КлинцахНедавно в Клинцах состоялось очередное спортивное соревнование. На этот раз - баскетбольный турнир на призы от заслуженного мастера спорта, почётного гражданина города Клинцы Виталия Фридзона. Кроме известного клинчанина, мероприятие посетил Сергей Моня - капитан российской сборной.

Всего в турнире приняли участие шесть команд: Брянская, Климовская, Клинцовская, Почепская, Сельцовская и Новозыбковская. В финальном матче сошлись команды Брянска и Клинцов. Гости из областного центра одержали оглушительную победу, набрав 75 очков против 46-ти. Кроме официальных победителей, были награждены и лучшие игроки соревнования.

После церемонии награждения Виталий Фридзон и Сергей Моня сыграли с каждой из команд короткие матчи по пять минут.

Интересно, что Виталий Фридзон пообещал клинцовским спортсменам привезти своего друга известного хоккеиста Александра. Овечкина. По словам баскетболиста, в Клинцах очень хорошо развивается хоккей. Александр Овечкин обещал посетить город и провести небольшой мастер-класс для всех желающих. Однако, у спортсмена очень загруженный график, потому точную дату визита пока что назвать нельзя.
Источник и фото Клинцы.Инфо
Сергей Васютин

Авторизоваться для голосования и добавления комментариев


ЛизаАлерт - Поиск внезапно пропавших людей - lizalert.org

RSS


  ФОТОАЛЬБОМ

Автор: letmix
Вручение дипломов в Хруст
все фотографии »