Всё больше клиентов Брянского отделения Сбербанка России оформляют заявку на ипотеку в офисах партнёров Банка


15 декабря 2014 года

Возможностью оформить заявку на ипотеку прямо в офисе партнёра Банка – агентства недвижимости или компании-застройщика - за 11 месяцев текущего года воспользовались более 2500 клиентов Брянского отделения. Этому напрямую способствовали привлекательные условия Сбербанка на жилищные кредиты и широкая география партнёрской сети, делающая процедуру оформления заявки территориально доступной и удобной. На сегодня данная география включает более 165 компаний-партнёров.

В первую очередь именно об этой возможности, а также об общих условиях ипотечного кредитования и акционных предложениях Сбербанка идёт речь на традиционных марафонах бизнес-встреч. Инновационный формат взаимодействия с партнёрами Банка, успешно реализуемый силами Брянского отделения, становится всё популярнее. Так, например, в недавнем марафоне приняли участие представители ведущих агентств недвижимости города Брянска.

Подобные мероприятия позволяют не только детально информировать участников о предложениях Сбербанка, но и вовлекают риэлторов в обсуждение волнующих их проблем. Благодаря «живым» темам и нестандартной форме встреч («круглые столы»), специалисты по недвижимости проявляют к ним растущий интерес.

Партнёры отмечают правильность проведения таких мероприятий именно на территории Банка – только в этом случае можно полноценно, не отвлекаясь на текущую работу, обсудить важные вопросы.

Авторизоваться для голосования и добавления комментариев


ЛизаАлерт - Поиск внезапно пропавших людей - lizalert.org

RSS


  ФОТОАЛЬБОМ

Автор: ua3118314
Весна 2015 уже в Клинцах!
все фотографии »