За первое полугодие 2014 года Сбербанк выдал ипотечных кредитов на сумму более 402 млрд рублей


23 июля 2014 года

За первое полугодие 2014 года Сбербанк России выдал ипотечных кредитов на сумму более 402 млрд рублей, что на 70% больше аналогичного показателя прошлого года. Портфель ипотечного кредитования Сбербанка России на 1 июля 2014 года составил 1,63 трлн рублей.

«Беспрецедентных результатов первого полугодия удалось добиться, благодаря проведению сезонных акций, запуску новых клиентских сервисов, а также развитию партнерских программ, – объясняет директор управления розничного кредитования Сбербанка России Наталья Алымова. – Мы продолжаем работать над совершенствованием продуктовой линейки и в ближайшее время представим новое ипотечное предложение для очень важной для нас категории клиентов».

С 1 июля 2014 года в Сбербанке действует акция для молодых семей, а также специальная акция со сниженными ставками для основных ипотечных продуктов «Приобретение готового жилья» и «Приобретение строящегося жилья». Специальные предложения доступны клиентам до 30 сентября 2014 года.

Начиная со 2 апреля 2014 года, новые клиенты Сбербанка могут оформить заявку на получение ипотечного кредита всего по двум документам. Для этого достаточно паспорта гражданина РФ и второго документа, удостоверяющего личность (например, водительские права, военный билет, загранпаспорт и т.д.).
В настоящее время несколько тысяч объектов недвижимости аккредитованы в Сбербанке, что позволяет клиентам получить ипотечный кредит без поручителей и залога иного объекта недвижимости – достаточно регистрации договора долевого участия. С реестром строительных объектов можно ознакомиться здесь: http://www.sberbank.ru/moscow/ru/person/credits/home/build-obj-item/

Минимальные ставки в рублях по ипотечным продуктам Сбербанка России составляют 9,5% годовых по специальным продуктам и 11% – по основным.
Авторизоваться для голосования и добавления комментариев


ЛизаАлерт - Поиск внезапно пропавших людей - lizalert.org

RSS


  ФОТОАЛЬБОМ

Автор: ua3118314
Весна 2015 уже в Клинцах!
все фотографии »