Зарплатные проекты Сбербанка всё более популярны


13 января 2015 года

Зарплатные проекты Сбербанка всё более популярныЗарплатные проекты — перечисление заработной платы на международные банковские карты сотрудникам организаций, заключивших соответствующие договоры со Сбербанком, - становятся на Брянщине всё более популярны. На данный момент общее количество активных участников зарплатных проектов (клиентов, получающих зарплату через Брянское отделение Сбербанка России) превысило 314 тысяч человек, увеличившись в прошлом году более чем на 31 тысячу человек.

Объем перечисленных денежных средств в рамках действующих зарплатных проектов в 2014 году составил более 49 млрд. рублей.

Общее количество зарплатных договоров, заключённых Брянским отделением, превысило 3,2 тысячи, в течение прошлого года увеличившись на 720 новых договоров, в том числе с крупными предприятиями региона и государственными учреждениями.

Основные преимущества зарплатного проекта Сбербанка для компаний – возможность установки банкоматов и информационно-платежных терминалов на территории предприятия; минимальные сроки зачисления средств на счета карт; индивидуальное обслуживание, организация услуги «Банк на работе», позволяющей закрепить за организацией персонального менеджера, который поможет сотрудникам решить финансовые вопросы в удобное для них время.

Зарплатные карты Сбербанка для сотрудников компаний – это удобный способ получения наличных денег без комиссии в крупнейшей сети банкоматов и терминалов самообслуживания, безналичная оплата товаров и услуг по карте в России и за рубежом, возможность управления счетами и картами через Интернет, оплата коммунальных платежей, налогов и сборов в банкоматах и информационно-платежных терминалах банка.

Подробности на официальном сайте Банка – www.sberbank.ru.

Авторизоваться для голосования и добавления комментариев


ЛизаАлерт - Поиск внезапно пропавших людей - lizalert.org

RSS


  ФОТОАЛЬБОМ

Автор: letmix
Петропавловский собор
все фотографии »