Жители Брянска благоустроили парк у Дворца Гагарина


24 декабря 2013 года

Жители Брянска благоустроили парк у Дворца ГагаринаЖители Брянска благоустроили парк у Дворца Гагарина и теперь могут принять участие в конкурсе Tele2 на лучшую идею новой городской «переделки»

Брянск – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, организовал акцию по благоустройству Звёздного парка около Дворца детского и юношеского творчества имени Ю. А. Гагарина в Брянске. На мероприятии был объявлен конкурс на лучшую идею новой городской «переделки», которая будет реализована с помощью Tele2 в ближайшее время.

Участники мероприятия, которое прошло 21 декабря, отремонтировали скамейки, покрасили нуждавшиеся в этом фрагменты детского комплекса, украсили деревья кормушками для птиц. Кормушки были предварительно изготовлены в мастерской, часть из них раскрасили учащиеся Брянской детской художественной школы, оставшуюся часть горожане, пришедшие в парк в день акции, раскрашивали уже в самом парке целыми семьями. Волонтёры из движения «Команда 2018» залили ледяную горку в парке – самую большую в центре Брянска – и расчистили ступени вдоль неё для безопасного спуска-подъёма.

Специально для всех участников праздника по благоустройству Звёздного парка работал бесплатный фуд-корт, где каждый мог согреться горячим чаем и подкрепиться.
Главным же подарком со стороны Tele2 для неравнодушных жителей Брянска, которые готовы действовать, чтобы сделать свой город лучше, стала праздничная иллюминация на деревьях в парке, которая заменит отсутствующее освещение в тёмное время суток до конца марта.

Также на празднике альтернативный оператор мобильной связи объявил конкурс на лучшую идею новой городской «переделки». Чтобы принять в нём участие, необходимо вспомнить унылые уголки Брянка, которые могут стать ярче и лучше, вступить в группу встречи «Культпросвет. Брянск» в соцсети «ВКонтакте» и рассказать там о том, что и как можно изменить в городе. Конкурс продлится до 15 января 2014 года, лучшая идея будет реализована в ближайшее время. Подробности конкурса можно узнать на tele2.ru.

Надежда Ключникова, коммерческий директор Tele2 Брянск:
«Акция по благоустройству Звёздного парка стала одной из городских «переделок», организованных оператором Tele2 в рамках федеральной кампании «Скажи своё слово» во многих городах России. Мы готовы и очень хотим поддержать всех тех, кому не всё равно, как выглядит Брянск. Огромное спасибо всем, кто пришёл на «переделку» парка около Дворца Гагарина. Надеемся на то, что светящиеся деревья сделают вечерние прогулки горожан более праздничными и яркими, и уже готовимся к следующей акции, в ходе которой вместе с жителями Брянска мы преобразим и сделаем лучше ещё один уголок нашего города».

Подробную информацию о проекте «Скажи своё слово» можно узнать на tele2.ru, в группе «Tele2 Брянск» в соцсети «ВКонтакте», а также на сайте svoeslovo.com, где представлен полный список мероприятий, прошедших в рамках кампании «Скажи свое слово», а также примеры изменений из разных стран и всех уголков России, которыми можно вдохновиться.

Авторизоваться для голосования и добавления комментариев


ЛизаАлерт - Поиск внезапно пропавших людей - lizalert.org

RSS


  ФОТОАЛЬБОМ

Автор: А.М.
Идите в баню.
все фотографии »