Главная > Журнал > Новый год и Рождество
Новый год и Рождество | К списку статей

Что подарить девушке на Новый год 2014

Что подарить девушке на Новый год 2014

Что подарить женщине на год Лошади

Любая девушка ждет долгожданный новогодний праздник как ощущение чего-то нового, для нее это, словно открытие портала в новый мир, который будет неизменно счастливым и красивым. Эмоциональная и впечатлительная, она непременно ждет чуда, а если подарок на Новый год будет связан с символом Нового года, то он будет воспринят как амулет на счастье. Наступающий 2014 год по восточному гороскопу будет годом Синей Деревянной Лошади – животного умного, страстного и трудолюбивого.

Если девушка родилась в год Лошади, то она будет в восторге от подарка в виде путешествия, калейдоскопов, игр, которые станут развлечением на девичьих вечеринках. Прогулка вдвоем на лошадях по заснеженным дорожкам сквера или парка, подарит незабываемые ощущения юной наезднице, а если весь этот процесс будет запечатлен на видео или фотокамеру, то можно не сомневаться в том, что этот сюрприз займет достойнейшее место в ее хронике.

Год Синей Деревянной Лошади приветствует подарки, выполненные из дерева – это символично и красиво. Девушке можно подарить деревянные украшения, которые будут не только символизировать наступивший год, но и станут эффектным и красивым украшением, заняв достойное место в ее шкатулке. Браслеты, бусы, серьги, брелоки не только украсят очаровательную соблазнительницу, но и помогут ей уберечься от недобрых взглядов, ведь согласно поверьям – это именно так. Камнем Лошади считается топаз, а поэтому кольцо или кулон с этим драгоценным камнем, будут придавать их владелице силу и укреплять ее дух.

Символ 2014 года – Лошадь может быть «подарена» девушке в качестве сувенира, при этом неважно, будет ли это мягкая плюшевая игрушка, или эффектная статуэтка, выполненная из дерева или другого материала. Этот подарок станет отличным вариантом, ведь он поможет своей хозяйке добиваться удачи во всех ее начинаниях. Эффектный сувенир в виде счастливой подковы – фаворит среди подарков в наступающем году, девушке можно преподнести его в виде кулона на цепочку, или саму цепочку с этим амулетом.

Перечень подарков для девушки на Новый год Лошади 2014

Практически каждая девушка любит всевозможные таинственные ритуалы и магические гадания. Девушки просто обожают гадать, предугадывать события, поэтому хорошим подарком в этом случае могут стать гадальные принадлежности – шар предсказаний или чайные принадлежности для гадания с подробными инструкциями.

Девушки – натуры чувствительные и трогательные, они будут в восторге от мягких игрушек. Это могут быть плюшевые жеребята, собачки, кошечки, медвежата. Их растрогают вещи из их любимых сериалов, мультфильмов или кинофильмов. В качестве подарка можно преподнести подушку в виде сердечка, это непременно будет расценено как признание в чувствах или пожелание того, чтобы она встретила свою в Новом 2014 году свою настоящую любовь.

Юные прелестницы будут спокойны, что об их секретах никто не узнает, если в дар они получат эффектную и оригинальную книжицу с замочком.

Подбирая подарок для девушки, не стоит забывать о том, что наступающий Новый год – год Синей Деревянной Лошади, это животное является символом того, как летит время. Современные девушки по достоинству оценят подарок, на котором будут изображены часы. Это может быть эффектная сумка с изображением часов или даже с самими часами. Такой подарок можно сделать самостоятельно – приобрести недорогие часы и прикрепить их на сумку. Этот подарок станет не только самым оригинальным, который когда-либо получала девушка, но и функциональным, выставив на циферблатах мировое время, девушка будет всегда в курсе того, сколько сейчас времени в другом полушарии.

Каждая девушка будет в восторге от модной вещи, которая будет предметом зависти всех ее подруг. Подарить в год Синей Лошади модное платье, или расшитый стразами жилет, эффектную блузку, вполне возможно, однако главное знать вкусы и предпочтение девушки. Для некоторых отличным подарком станет теплая шапка с изображением лошадок, для других больше по душе придется воздушный шарфик или заколка.

Лошадь – животное трудолюбивое и практичное. Поэтому оригинальность подарков для девушки должна сочетаться с удобством и функциональностью. Трудолюбивые девушки непременно оценят подарок в виде тапочек с подогревом или компьютерных очков.

Полезным и очень хорошим подарком могут стать домашние спортивные тренажеры, по крайней мере, многие девушки будут рады такому подарку, ведь сильная и мускулистая лошадь благосклонна к спортивным и подтянутым натурам, а значит в новом году – успех обеспечен.

Чтобы девушка всегда помнила о Вас, можно подарить ей сердечко с гелем, которое будет теплым в ее руках. Подарок лучше всего преподносить в яркой упаковке, это добавить интригу в этот и без того волшебный и удивительный праздник.

Приветствуют к наступающему году подарки в виде открыток, сувениров, календарей с изображением Лошади, это будет символизировать движение вперед, к лучшему и светлому. Стоит отметить, что многие астрологи крайне не рекомендуют преподносить в качестве подарка изображения или символы с изображение Единорогов. Это обусловлено тем, что такое противостояние может стать причиной конфликтов и недопонимания.



Автор: Светлана Веселкина

Размещено: 02.10.2013
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!