Главная > Журнал > Новый год и Рождество
Новый год и Рождество | К списку статей

Что подарить на 2013 год - год Змеи

Что подарить на 2013 год - год Змеи

Подарки на 2013 год Змеи

Но Новый год каждый из нас хотел бы получить что-то в подарок и сами мы также делаем подарки для близких, друзей, коллег по работе.

Поэтому лучше заранее составить список людей, которым вы собираетесь дарить подарки и проанализировать, что кому и как дарить. Чтобы затем в предпраздничной суете что-то не забыть. Ведь стоит не только выбрать подарок, но также красиво его упаковать, сделать красивую поздравительную открытку с добрыми и красивыми Новогодними пожеланиями.

Перечень новогодних подарков на год Змеи

Так как 2013 год - это год Змеи, то в качестве подарка можно выбрать сувениры в форме Змеи; копилки Змей; мягкие игрушки Змея; открытки с изображением Змеи; сладкие новогодние подарки в упаковке с изображением Змеи; канцтовары с символикой Змеи; картины, подушки с изображениями весёлых Змеек.

Такие небольшие подарки вы можете подарить сослуживцам, коллегам по работе, сокурсникам, детям и одноклассникам.

Также подарки с символикой Змеи могут стать дополнением к какому-то основному вашему подарку.

Лучшим Новогодним подарком для женщины станут ювелирные украшения, сумки, шарфы, всевозможные аксессуары - от перчаток до пряжки на пояс с новогодней символикой.

Жене можно подарить и деньги, спрятанные например, в мягкую игрушка Змея, красивую Новогоднюю открыточку с карманчиком или в копилочку, и она уже сама решит что за них купить.

При выборе Новогоднего подарка для мужчины следует учитывать его хобби. Хорошим подарком для мужчины является техника. Любая техника, которая может быть подключена к компьютеру порадует вашего мужчину.

Если вы не знаете, что подарить мужчине, то выходом из положения может служить любимое вино, коньяк, виски или водка (всё это можно приобрести в Новогодней или Рождественской упаковке).

Дети порадуются сладостям, новой кукле, новой мягкой игрушке, радиоуправляемым игрушкам (например, Роботу - Змее), или новой компьютерной игре.

Подросткам можно подарить что-то из технике, мобильный телефон, планшетник, девочке понравиться красивая коллекционная кукла, набор косметики, мягкая игрушка.

Не забудьте поздравить родителей. Родители будут рады любому подарку от своих детей, внуков. Им можно подарить сувениры, картину на стену, плед, тёплые вещи, предметы бытовой техники (особенно если у них чего-то нет). Мама будет рада новой шкатулочке для рукоделия или красивой подарочной кулинарной книге. Папа будет рад подаренной технике, или каким-то подаркам, связанным с его увлечениями (рыбак - новой удочке, спиннингу и т. д).

Дети могут подарить своим родителям, бабушке и дедушке подарки, сделанные своими руками, например, змейку, сделанную из бумаги или из ткани.

Если вы собираете гостей у себя в доме, то постарайтесь каждому сделать небольшие подарочки (сувениры змей, платочки с новогодней вышивкой, мягкие игрушки Змейки, можно подарить новогодние шары). Если вы сами отправляетесь в гости, то не забудьте хозяевам сделать подарки: плед, набор красивой посуды, свечи с подсвечниками или что - то из бытовой техники: миксер, тостер, кофеварку и др. (постарайтесь аккуратно заранее узнать, о чём мечтают хозяева).

Не забудьте все подарки красиво оформить в яркую Новогоднюю упаковку, можно при оформлении подарка использовать Новогодние шары, снежинки, цветы, еловые и сосновые веточки.

Не забудьте сопровождать вручение подарков добрыми и красивыми новогодними поздравления и пожеланиями.



Автор: Ольга Андреева

Размещено: 22.09.2012
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!