Главная > Журнал > Новый год и Рождество
Новый год и Рождество | К списку статей

Что подарить на Новый 2014 год Лошади

Что подарить на Новый 2014 год Лошади

Новогодние подарки 2014 года

Вручение подарков всем близким людям (родным, друзьям, коллегам по работе) в новогоднюю ночь - наверное, самая приятная часть праздника. Особенно тщательно стоит выбирать подарки для тех, кто рождён в год Лошади.

Вообще Новогодние подарки стоит выбирать не только с учётом символика года, но и с учётом интересов и желаний адресата.

Если ваши средства позволяют делать только недорогие подарки, то при их выборе учтите тот факт, что времени, когда к Новому году дарили подарки в виде кусочка мыла или пары носков, ушли безвозвратно. Сейчас принято дарить друг другу к Новому году не практичные, а креативные, интересные подарки с целью создания праздничного и весёлого настроения. Поэтому рекомендуем Вам обратить внимание на оригинальные новогодние подарки. Что же это за подарки?

Это подарки, которые будут красиво оформлены и красиво преподнесены.

Ведь даже обычный шоколад можно преподнести необычно. Например, в форме букета из конфет, картины из шоколада или шоколадные плитки с пожеланиями.

Перечень Новогодних подарков 2014

- Сладкие подарки, чтобы Новый год 2014 был для всех счастливым и успешным.

- Сувениры и подарки с символикой года Лошади.

- Женщинам кулоны с изображением Лошади или в форме подковы. Можно преподнести в подарок любую деревянную бижутерию.

- Детям мягкие игрушки - лошадки, пони, лошадки-кочалки, деревянные лошадки, майки, футболки с иллюстрациями лошадок. Детям не стоит дарить дорогие подарки, а удивить их можно просто количеством и красивой упаковкой подарков.

Лошадь. Символ 2014 года

Для мужчин отличным подарком станут ремни, джинсы. В качестве семейного презента подойдут сувенирные упряжи, подковы или сбруи для украшения интерьера.

Мужчинам понравятся: оригинальные флэшки (можно с символикой Лошади); скульптуры и статуэтки коней (лошадей) для рабочего стола и кабинета; подарочные книги в кожаном переплёте; сумки и портфели.

- Практичные подарки: бытовая техника, предметы для декора и украшения интерьера.

- Полотенца, коврики, постельное бельё, посуда, картины с лошадиной тематикой.

- Подарки для хобби. Если у Ваших близких есть какое-то хобби, то удивите их новыми и интересными предметами (предметы рукоделия, аксессуары для рыбалки, интересные и полезные энциклопедии). Любительницы вышивать можно подарить подарочный набор для вышивания картины с лошадьми.

- Подарки-самоделки. В качестве самодельного подарка на Новый год можно сделать шляпы. В данном случае будут уместны ковбойские шляпы - "стетсоны". Для этого вам нужно будет соорудить их из картона, обтянуть тканью и украсить тесьмой.

А можно просто сделать из ниток или ткани каждому гостю по маленькой лошадке.

Коллегам, соседям по лестничной площадке можно подарить просто обычный новогодний шарик на ёлку, главное, чтобы он был выбран с душой.

В число недорогих подарков входят магниты с лошадками, именные календари, открытки ручной работы.

Гостям можно преподнести шаржи

Шаржи тоже могут стать оригинальным и креативным подарком к Новому году. Если вы не умеете рисовать, то обратитесь к специалистам.

И сочините стих про каждого из гостей (желательно шуточный). А если вы не умеете писать стихи, то можете позаимствовать уже готовые стихотворения о разных профессиях, именах, увлечениях. Напишите эти стихотворения на шарже и непременно зачитайте за столом.

Дед Мороз и Снегурочка. Если у вас нет времени для покупки подарков, ни фантазии для их изготовления, то можете пригласть на праздник Деда Мороза и Снегурочку. В результате сразу всем гостям вы подарите хорошее настроение.

Помните, что подарки не должны быть анонимными. Поэтому обязательно красиво упакуйте подарки и подпишите их. Ваши друзья и родные оценят такие старания.



Автор: Светлана Веселкилна

Размещено: 14.09.2013
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!