Главная > Журнал > Новый год и Рождество
Новый год и Рождество | К списку статей

Что подарить на Новый 2015 год Козы

Что подарить на Новый 2015 год Козы

Новогодние подарки 2015 года Овцы

Большинство людей в нашей стране начинают думать о том, что подарить друзьям, близким и коллегам на Новый год, когда до его наступления остаются считанные дни. Наверняка, многим знакома ситуация, когда начинается настоящий стресс и паника, беготня и суета, в поисках ответа - что же подарить на Новый год, как не обойти никого своим вниманием и сделать по-настоящему интересный, оригинальный и полезный подарок. Времени с каждым днем все меньше, но в большинстве случаев, все подарки приобретаются в последний момент, их быстренько упаковывают в праздничные пакетики и дарят. Ну, все - Новый год наступил, а до следующего еще ждать целый год…

Картина знакомая, однако, отчаиваться нет необходимости, лучше воспользоваться советами и рекомендациями, чтобы праздник не омрачали муки выбора. Раздумывая над тем, чем побаловать друзей и родственников на Новый год, стоит осторожно разузнать у них, что бы они хотели найти утром под елкой. Если удастся это сделать, то можно смело переходить к следующему этапу - покупке подарков. При сегодняшнем разнообразии товаров и сувенирной продукции, можно с легкостью удовлетворить даже самые "изысканные" капризы и пожелания.

Если данная тактика не удалась, то придется поразмыслить на тему привычек одариваемых, вспомнить, чего бы они больше всего хотели и о чем втайне мечтают, а затем извлечь из своих умозаключений максимальную пользу. Такая тактика также будет достаточно результативной, как правило, многие подарки точно попадают в "яблочко".

Покровительницей и хозяйкой грядущего 2015 года будет Овца (Коза). Те, кто предпочитает опираться именно на символику года и знают, как встречать 2015 год Козы, выбирая подарки "под елочку" испытывают гораздо меньше затруднений в отличие от тех, кто отдает предпочтение покупке подарков более обдумано и осмысленно. Но, так или иначе, необходимо разрешить вопрос - что подарить на Новый год 2015.

Те, кто соблюдает традиции празднования Нового года по Восточному календарю, чтят традиции и в таком вопросе как выбор подарков. Как гласят древние предания, если подарок будет символичным наступающему году, он принесет везение и удачу тому, кто его получает. В качестве подарков на 2015 год на пике популярности окажутся фигурки-сувениры хозяйки года - Овцы, картины, панно, статуэтки, игрушки, предметы одежды, быта, интерьера.

Для дома хорошим подарком может стать красивая и оригинальная картина с изображением символа года, фигурки или статуэтки, которые займут достойное место в интерьере дома или квартиры. Для того чтобы получатель подарка зарядился невероятным жизнелюбием, артистизмом и энергетикой хозяйки года, то можно подарить украшение или брелок. Стоит заметить, что украшения с изображением Козы или Овцы можно преподнести в качестве подарка женщинам, это может быть небольшой золотой или серебряный кулон, или серьги. Мужчинам наверняка придется по душе красивое кожаное портмоне с изображением символа года. А дети будут в восторге от мягких плюшевых игрушек в виде козочек и овечек.

При выборе корпоративных подарков на год Овцы и Козы, хозяйка года также может присутствовать в их оформлении. Животные, символизирующие грацию и скорость, поэтому преподнося такие презенты своим коллегам можно высказать пожелания относительно увеличения производительности, темпов работы. Не рекомендуется дарить коллегам подарки-шутки, такие вещи подойдут для людей близких и родных, поэтому дарителю стоит быть осторожнее и не перегибать палку. В качестве корпоративного подарка можно преподнести настольные или настенные часы с изображениями козлят, или ягнят. Такой презент не только украсит рабочий стол или кабинет, но и станет очень изящным и трогательным элементов интерьера офиса.

Хозяйкой Нового 2015 года будет Овца, а стихией - дерево, поэтому подарки можно смело связывать с этим фактом. На год деревянной Козы уместно будет подарить такое карликовое деревце, как бонсай. Оно станет не только символом наступающего года, но и принесет удачу и богатство в новом году. Однако прежде чем делать подобные презенты, желательно убедиться в том, что человек, которому предназначается бонсай, любит цветы и умеет ухаживать за ними, ведь это деревце требует особого внимания и ухода. В качестве подарков можно выбрать и преподнести оригинальную деревянную посуду, напольные вазы или наборы посуды с овечьей тематикой или аксессуары для кухни. Представительниц прекрасной половины можно порадовать недорогой, но эффектной деревянной бижутерией - браслетами, бусами, заколками, поясами, оригинальным ремнями, тем более, что вгод Овцы - это будет как никогда актуально. Наверняка женщинам понравятся оригинальные украшения из дерева в этническом стиле. Овечки и Козочки - животные нежные и изящные, поэтому и подарки должны быть им под стать.

Всегда оригинальным и уникальным подарком будет подарок, сделанный своими руками. Прежде, чем ломать голову над тем, что подарить своим родным и близким на Новый год 2015, лучше вспомнить, что подарок можно сделать своими руками. Сделайте и подарите красивую открытку на Новый год. Готовиться к встрече нового года нужно с творческим подходом, одариваемые обязательно оценят старания и будут бесконечно рады оригинальному презенту, который был изготовлен с любовью и нежностью специально для них. По сути, своими руками можно сотворить все, что угодно, было бы желание, а возможностей сегодня для этого предостаточно. Для тех, кто владеет искусством вязки, грядущий год просто велит и требует "обвязать" всех подарками. Это могут быть теплые носочки, шарфы и варежки из теплой овечьей шерсти. При желании можно связать пуловер и украсить его оригинальной вышивкой соответственно символу года. Красиво будут смотреться цветочные горшочки в красивых вязаных кашпо, которые также можно связать на спицах. Даже бутылка шампанского или вина будет смотреться очень интересно и оригинально, если даритель сделает для нее праздничную эксклюзивную упаковку своими руками. Чтобы смастерить подарки своими руками и привлечь к этому увлекательному занятию детей, можно сшить игрушки, выкройки для которых можно взять в интернете. Это занятие не только сблизит родителей и детишек, но и порадует результатом - целым ворохом смешных, трогательных, но таких приятных для каждого новогодних презентов.

Традиция делать подарки на Новый год уходит своими корнями глубоко в века. Поэтому не стоит превращать эту прекрасную и давнюю традицию в изнуряющую и тяжелую повинность, подготовка к Новому году, изготовление или покупка подарков будет интересным и приятным занятием, если подойти к нему творчески и со знанием дела. Само главное -подарок должен преподноситься от всей души и приносить удовольствие и радость. Пусть Новый год 2015 год Овцы (Козы) будет гармоничным, успешным, удивительным, ярким и благополучным!



Автор: Светлана Веселкилна

Размещено: 21.04.2014
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!