Главная > Журнал > Новый год и Рождество
Новый год и Рождество | К списку статей

Что подарить на Новый год

Что подарить на Новый год

Новогодние подарки для жены, для мужа, для родителей, для детей, для родных, близких, коллег и друзей

В Новый год так хочется сделать сюрприз своим родным и близким, друзьям, соседям, коллегам. Порадовать их приятным подарком, тем самым выказывая свою любовь и уважение.

Родители родные и дорогие сердцу люди, их особенно хочется радовать в эту волшебную новогоднюю ночь. Не составит труда незаметно узнать их пожелания, ведь дети с ними общаются очень часто. Желательно подарить то, чего им недостает.

Родным людям можно дарить буквально все и это не будет являться дурным тоном. Следует только избегать безликих подарков, которые подходят всем и можно подарить, даже человеку, которого видите впервые.

Своему ребенку можно дарить то, что он просит, а уж желания ребенка всегда известны родителям. Подарок нужно подбирать в соответствии с возрастом ребенка. Дополнительно подарок можно снабдить каким-нибудь неожиданным сюрпризом, например, подарить билеты в цирк или абонемент на каток.

Если дарите подарки посторонним детям, то лучше будет посоветоваться с их родителями. Можно не угадать с таким подарком и подарить именно тот предмет, который запрещают родители, тем самым, вызвать в семье ребенка не нужные ссоры.

Подарок мужу лучше дарить в соответствии с его увлечениями или то, о чем он мечтает. Не стоит дарить мужу в Новый год одежду. Этот подарок будет выглядеть обыденным, и у мужа может сложиться впечатление, что в подарке усматривается выгода. Ведь, наверняка, дарить будете ему вещь, которой не достает в его гардеробе.

Жене не нужно дарить в Новый год подарки общего пользования. Подарок должен быть индивидуальным. Это могут быть украшения, косметика, предметы новых технологий, если она в них разбирается, и другие подарки. Приятным сюрпризом станет путевка на отдых, только дарить её придется заранее, так как на сборы нужно время.

Как правило, про желания сестры обычно известно. Потому что она близкий человек, часто делится своими радостями и печалями. Дарите то, что ей будет приятно. Можно подарить шкатулку, если есть драгоценности, набор бокалов для шампанского, чайный или кофейный сервиз и много других подарков.

Любимой девушке лучше подарить колечко, если позволяют средства. Украшения девушек всегда приводят в восторг. Но если средств немного, то можно обойтись более простым подарком. Романтично будет смотреться подаренный подсвечник «Вместе» или набор для шампанского с символикой наступающего года, декоративный водопад. Можно подарить качественные духи, косметику.

Любимому парню, в виде новогоднего подарка, можно преподнести цифровой гаджет. Если он увлекается фотографией, уместно будет порадовать фотообъективом. Нет денег на дорогие подарки, то в этом случае, подойдет статуэтка, запонки, чехол на мобильный телефон, картина. Фантазировать можно до бесконечности.

Коллег по работе, друзей и соседей всегда много. Дарить по высокой цене подарки, в этом случае, не получится. Но сувениры, канцелярские товары, кружки или чайные пары осилить можно. Друзьям можно дарить веселые подарки с приколом.

Ничего не может быть приятнее, чем дарить и получать подарки, радоваться самим и видеть радостные глаза окружающих нас людей.



Автор: Ольга Андреева

Размещено: 16.12.2012
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!