Главная > Журнал > Новый год и Рождество
Новый год и Рождество | К списку статей

Что подарить парню на Новый год 2014

Что подарить парню на Новый год 2014

Что подарить парню на год Лошади

Наверняка каждый человек скажет, что выбор новогодних подарков – занятие не только увлекательное, но и приятное. Новогодние хлопоты сами по себе приятны, а выбор подарков не превратится в суетливую беготню по магазинам, если есть четкое представление о том, кому и что подарить. Многие девушки и женщины, накануне самого волшебного праздника в году, озадачиваются вопросом – что подарить парню на Новый год. Выясняется, что эта проблема и причем достаточно серьезная, поэтому чтобы не промахнуться с подарком, нужно хорошенько подумать, чем удивить и обрадовать молодого человека.

Согласно восточному гороскопу, предстоящий Новый 2014 год связан со знаком Синей Деревянной Лошади. По некоторым гороскопам наступающий год называют годом Зеленой Лошади. Стоит заметить, что лошадь обладает непростым характером – она напориста и динамична. Если посмотреть на это с одной стороны – то в Лошади – вихрь страстей и эмоций, однако есть и ее другая сторона, которой присущи рассудительность, холодный расчет. Поэтому при выборе подарком, стоит брать во внимание особенности характера этого необузданного, но такого близкого и домашнего животного.

В связи с тем, что наступающий 2014 год символизируется с Лошадью, то и подарки парню могут быть под стать. Отличным вариантом, которые непременно удивят молодого человека, будут традиционные ковбойские атрибуты – стильные оригинальные джинсы, ковбойские или обычные, но эффектные шляпы, широкие ремни с массивными пряжками.

Перечень подарков для мужчины на Новый год Лошади 2014

Подбирая подарки, стоит учитывать и специфику наступающего года, стихия Синей Лошади – дерево. Поэтому отличным решением станут изящные сувениры и предметы, выполненные из дерева. Подарком может быть как раритетный дорогой предмет, так и милый сувенир в виде деревянной подковы на счастье и на удачу.

Как правило, практически все мужчины увлекаются спортом, рыбалкой-охотой, автомобилями, компьютерами или просто собирают какую-нибудь увлекательную коллекцию. Именно его увлечения могут подсказать, в каком направлении двигаться, чтобы выбрать интересный и достойный подарок. К примеру, если парень увлекается рыбалкой или охотой, ему можно подарить нужную и функциональную вещь, которая не только поможет в очередном «походе», но и будет напоминать незабываемые моменты Нового года.

Новый год Синей Лошади станет отличным поводом сделать подарок для «железного коня» молодого человека. Парни не только в восторге от быстрой езды, они также любят возиться со своими машинами, ухаживать за ними. Выбирая подарок этой тематики не обязательно отыскивать какие-нибудь запчасти для автомобиля. Отличным способом порадовать парня и его «железного друга» может стать автокружка с подогревом, компактная зарядка для телефона или любой другой аксессуар, но обязательно оригинальный и со смыслом.

Подарок может быть и таким, который позволит испытать настоящие эмоции и раскрыть все положительные стороны молодого человека. Чтобы по-настоящему его удивить, можно приобрести в подарок сертификат для катания на лошадях. Парень, несомненно, будет в восторге не только от самого процесса катания по тихим заснеженным тропинкам, но и получит радость общения с такими умными и благородными животными как лошади. Не менее интересным и оригинальным подарком может стать и совместная сессия с лошадями, это подарит не только радость общения с лошадями, но и фотографии, которые будут напоминать счастливые моменты, проведенные вместе.

Астрологам доподлинно известно, что Лошадь не просто практична, она весьма расчетлива, поэтому в качестве подарка молодому человеку можно преподнести различные предметы и аксессуары, которые помогут вести дела. Даже если парень – обычный студент, подарок в виде хорошего органайзера или изящной авторучки, станет отличным вариантом.

Выбирая подарок, стоит обязательно учитывать, что символом наступающего года является Лошадь – умное, доброе животное, символизирующее мудрость и знания. Не стоит пренебрегать такими подарками, как интересные книги в подарочных эффектных переплетах. Хорошим решением станет подарок в виде электронной книги, но это приемлемо для пар, которые уже долгое время вместе.

Если Вы с парнем встречаетесь относительно недавно, то можно подарить футболки с забавными надписями, фотоальбомы, фотоколлажи, монеты-амулеты с символом наступающего года, символичные подвески-подковки, различные головоломки или поход в интересное тематическое кафе, где можно будет вволю пообщаться, узнать друг друга получше. Не рекомендуется преподносить в подарок предметы личной гигиены, парфюмерия, не самым хорошим вариантом станет подарок в виде набора инструментов.

Эксклюзивный подарок – имеет место быть, ведь это только для него – любимого и единственного. Подарок, который восхитит парня, можно сделать своими руками, это может быть как связанный шарф с изображением его любимого хоккейного клуба, носовой платок с собственноручной вышивкой, фотоальбом-календарь.

Если парень Лошадь по гороскопу, то нет сомнений, что рядом с таким человеком жизнь будет интересной и насыщенной. Парень оценит и твое участие в пейнтбольной схватке и гонки на снегоходах. Он будет рад и футболке, в которой можно пойти в клуб, и растрогается мягкому пуловеру с изображением лошади или жеребенка.



Автор: Светлана Веселкина

Размещено: 02.10.2013
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!