Главная > Журнал > Новый год и Рождество
Новый год и Рождество | К списку статей

Что подарить ребенку на Новый год 2014

Что подарить ребенку на Новый год 2014

Что подарить ребенку на год Лошади

Предновогодняя пора является не менее волшебным и трепетным моментом, нежели сам новогодний праздник. Ведь предстоит приобрести целую кучу подарков, чтобы порадовать своих родных и близких. Многие родители основательно задумываются над тем, какой подарок выбрать и подарить своим любимым и обожаемым чадам. Новый год – это всегда сказка и ощущение чуда, причем для детей это наиболее актуально.

Новый 2014 год – будет годом Синей деревянной Лошади по восточному календарю, что можно подарить детям на праздник. В первую очередь подарки должны отражать символ Нового года, они не только порадуют малышей, но и принесут в наступившем году здоровье и благополучие.

Дети пишут свои пожелания относительно подарков Деду Морозу, поэтому необходимо обязательно прочитать их письма и подарить максимально соответствующий подарок. Разумеется, самым лучшим подарком для ребенка на Новый год будет поездка на родину Деда Мороза. Если у родителей есть такая возможность, то не стоит этим пренебрегать. Ребятишки запомнят эту поездку на всю жизнь, она останется самым ярким воспоминанием на всю жизнь. На родине Дедушки Мороза, они вволю смогут повеселиться, покататься на лошадках, которые являются символом года.

Детям нужно непременно подарить ощущение чуда и волшебства. Маленькие озорники и даже подростки всегда ждут чуда. Любящие родители обязательно сотворят это чудо. Отличным подарком станет катание на лошадях. Для детей постарше могут быть организованы верховые прогулки, а с маленькими детьми можно весело прокатиться на санях. Эти прогулки подарят массу веселья и восторга.

Перечень подарков для детей на Новый год 2014

Маленьким детям можно преподнести в дар деревянную лошадку-качалку. Это и символ года и веселое развлечение. Не менее актуальными подарками станут всевозможные игрушки на тематику года – пазлы, мозаика, конструкторы, настольные игры. При этом не следует забывать, что подарок должен соответствовать возрасту ребенка. Для малышей неприемлемы мелкие детали в игрушках, игрушки, которые могут травмировать малыша.

Для маленьких прелестниц можно сделать подарок в виде красивой мягкой плюшевой лошадки или подушки с изображением жеребят. Для девочек-подростков можно приготовить подарок в виде подвески в форме подковы, яркой деревянной бижутерии, ведь 2014 год – год Деревянной лошади, поэтому подарки из дерева будут особенно актуальны. Это могут быть всевозможные эффектные деревянные шкатулочки, где юные леди могут хранить свои секреты.

Лошадь поощряет проявления в плане творчества, стремления к знаниям и труду. Поэтому подарки могут быть не только декоративными, но и полезными. Мальчиков несомненно порадует игровой комплект, в котором будет дрель, или шлифовальная машинка, ведь малыши всегда стремятся во всем быть похожими на папу. Также хорошим подарком станут интересные и оригинальные деревянные конструкторы или настольные игры. Любой мальчишка дошкольного возраста обрадуется телескопу или подзорной трубе.

Выбирая подарки детям обязательно учитывать не только их возраст, но и предпочтения и вкусы. Если ребенок проявляет интерес к музыке, то подарком может стать музыкальный инструмент, это могут быть барабаны, губные гармошки, металлофоны. Для подростков можно приобрести и положить под елочку небольшой синтезатор, конечно, после таких подарков родители могут забыть о тишине, но ведь главное – доставить детям радость, увидеть, как блестят от радости их глаза. Для родителей видеть своих детей счастливыми – самый главный подарок.

Чтобы ребенок проявил себя как настоящий мастер по обработке дерева, то можно подарить прибор для выжигания, наборы для обработки дерева. Такие подарки рекомендуется делать детям постарше – от десяти лет. Отличным и полезным подарком для детей этого возраста станут наборы для творчества из картона и дерева, из которых можно создавать уникальные дворцы и замки.

Юным биологам и детям, склонным к химии, можно подарить набор для открытий и опытов. Любителям повозиться с игрушечными «железными лошадками» непременно доставят огромную радость игрушечные машины на радиоуправлении для увлекательных игр. Стоит отметить, что такие подарки приведут в восторг не только подростков, но и взрослых мужчин, которые сами с большим увлечением играют в машинки.

Также подросткам можно дарить компьютерные игры, игровые приставки, игровая компьютерная мышь, джойстик или руль и педаль для игр в гонок. Отличным дополнением к компьютерным принадлежностям, станет коврик для мыши, на котором будет изображение красавца-коня или маленьких жеребят, ведь именно Лошадь является символом Нового года, поэтому она всегда будет напоминать ребенку о том, что кроме игр должна быть еще работа и учеба.

Важно подарить детям ощущение сказки в эту волшебную новогоднюю ночь, когда наступает Новый год – год Синей Деревянной Лошади. Подарки для детей могут быть самыми разными, но главное для каждого ребенка знать, что его родители его очень любят и всегда будут рядом с ним. Подарки под елкой – это волшебство и чудо для каждого ребенка, но самое важное, что должны дарить родители своим детям – свою любовь и поддержку.



Автор: Светлана Веселкина

Размещено: 01.10.2013
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!