Главная > Журнал > Новый год и Рождество
Новый год и Рождество | К списку статей

Что подарить жене на Новый год 2018

Что подарить жене на Новый год 2018

Список подарков для жены на Новый год

Существует теория, что женщине значительно легче выбрать подарок, только вот когда наступает праздник, все идеи почему-то заканчиваются. А ведь хочется подарить не просто сувенир-безделушку. Итак, представляем список лучших подарков для милых дам.

1. Ювелирные украшения. Совершенно не имеет значения, сколько у супруги драгоценностей и украшений. Для женщины, много их никогда не бывает. Ценовой диапазон тут огромен, все зависит от ваших возможностей.

2. Электроника. Жизнь не стоит на месте и с каждым днем появляются вещи, которые облегчают и скрашивают наши повседневные будни. Прекрасным подарком на новый год станет планшет, электронная книга, выпрямитель для волос, депилятор, массажная ванночка для ног, набор для маникюра и т.п.

3. Сертификат. Не подумайте, мы не предлагает подарить банальный сертификат в магазин косметики или нижнего белья, хотя кто-то, возможно, оценит и эти идеи. Мы предлагаем удивить вашу супругу сертификатом в спа-салон, абонементом в бассейн или фитнес зал, прогулкой на лошадях. А может быть ей придется по душе полет на воздушном шаре или прыжок с парашютом?

4. Теплая одежда. Преподнеся такой сюрприз как пижаму, халат, тапочки или свитер, вы сможете показать любимой женщине заботу о ней и о ее здоровье.

5. Парфюм. Как бы это ни банально звучало, но парфюм – это классика. Да и хорошие, дорогие духи, женщине не помешают. Выбрать их будет не так сложно. Просто возьмите с собой в магазин, любимый аромат вашей второй половинки (при условии, что он вам тоже нравится), и консультанты с удовольствием вам предложат похожие ароматы, в различной ценовой категории.

6. Шикарное нижнее белье. Не имеет значения, сколько лет вы женаты, получив такой новогодний подарок, ваша супруга непременно почувствует себя все еще желанной. «На глаз» комплект белья точно не купишь, поэтому перед поездкой в магазин, перепишите размер с трусиков и бюстгальтера жены, ну а в магазине вам предложат белье на любой вкус и цвет.

7. Сумочка/клатч/кошелек. Вот тут будет посложнее. Угодить с сумочкой не так-то просто, но если вы хорошо знаете свою супругу, то для вас эта покупка не составит труда. Все еще сомневаетесь? Тогда выбирайте классический кошелек, нейтрального цвета.

8. Билеты в театр/ на концерт. Пригласите супругу в театр, на премьеру спектакля или на концерт любимой группы, а вечер завершите прогулкой по ночному городу или ужином в ресторане.

9. Книга или портрет. С давних времен книгу считают лучшим подарком, осталось только угадать с жанром. Что читает ваша любимая?

10. Подарок связанный с хобби. У каждого человека есть свои увлечения, кто-то вышивает, кто-то рисует, кто-то фотографирует, а кто-то коллекционирует... Подумайте, что интересует именно вашу женщину? Может быть она давно мечтает о новых лыжных палках?

Чего дарить не стоит

- никогда не дарите кухонную утварь, это вещи для дома, общего пользования, ваша супруга достойна чего-то личного;

- не стоит дарить косметику или одежду (блузки, платья), велика вероятность, что вы не угадаете с оттенком, фасоном, цветом, размером и вещь никогда не понадобится;

- цветы, за исключением комнатных, не могут быть самостоятельным подарком. Букет для женщины, это знак внимания и приятное дополнение к основному сюрпризу.

И помните важно не только купить подарок, но и эффектно его преподнести!



Автор: Светлана Веселкина

Размещено: 24.11.2016
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!