Главная > Журнал > Новый год и Рождество
Новый год и Рождество | К списку статей

Что подарить женщине на Новый Год 2013

Что подарить женщине на Новый Год 2013

Подарки на год Змеи 2013 для женщин

Многие считают, что подобрать подарок женщине гораздо проще чем мужчине. Вроде как подаришь миленькую розовую безделушку, и она рада. Но это мнение ошибочно, особенно в год Змеи.

К выбору подарка для женского пола нужно подходить с умом. Ни в коем случае нельзя дарить подарки, которые как-либо будут намекать на возраст или внешность женщины. Такие подарки будут оскорбительны.

Казалось бы, безупречным вариантом подарка могут быть украшения. Но и тут все непросто. Прежде чем выбирать украшение нужно узнать о том, что предпочитает дама – одни любят золото, другие серебро или платину. Это тоже нужно учитывать. Та же самая ситуация обстоит и с духами, каждая женщина предпочитает свой аромат.

Хорошим новогодним подарком станет косметика. Это может быть большой косметический набор, крема, сыворотки, маски.

Для своей мамы можно приготовить сюрприз в виде комнатного растения, например, роскошное апельсиновое или мандариновое дерево в красивом горшке будет очень эффектным подарком. А ещё вы можете подарить пластиковые шары, которые станут настоящим украшением новогодней ёлки.

В качестве подарка может послужить одежда. Конечно, лучше будет подарить шубу или элегантное вечернее платье. Главное не ошибиться с размерами.

Очень приятным подарком станет путешествие. Любая женщина в холодное зимнее время мечтает о море, солнце и пляже, так что потрудитесь и, решив все проблемы, осуществите ее мечту.

Также любительницы следить за собой и ходить по салонам будут рады подарочным картам в салон красоты или магазин. А спортивным женщинам можно вручить абонемент в спортзал. Им будет приятно заняться любимым делом.

Деловой женщине можно подарить различные аксессуары, которыми она сможет похвастаться окружающим. Это могут быть очки, аккуратная сумочка, изящный шарф, ежедневник.

Женщине, которая любит заниматься домом, готовить полезно будет подарить хорошую кухонную технику – посудомоечную машину, пылесос, микроволновую печку. В дополнение к этому неплохо будет добавить букет цветов. Любительницы технологических новшеств будут рады мобильному телефону известной модели или ноутбуку.

Любая женщина будет рада предметам, которые украсят дом и добавят в него уюта. Любимой мамочке можно подарить эксклюзивный ковер, бабушке – уютное кресло, ну а любимая женщина будет в восторге от большого красивого зеркала.

Для нежных и мечтательных дам можно сделать новогодний романтический подарок. Сколько восторга будет от салюта за окном, ужина в ресторане, а еще лучше от полета на воздушном шаре.

На новогодние праздники, отправив любимую женщину на море, вы можете пригласить в дом дизайнера, рабочих и сделать дизайнерский ремонт. Это будет очень неожиданно и оригинально.

Роскошное нижнее белье будет очень приятным, сугубо личным подарком. Женщина оценит шелк и кружево.

Ну а если дело идет к свадьбе, то самым лучшим подарком будет предложение руки и сердца. В таком случае нужно не забыть о покупке красивого колечка с бриллиантом.

На самом деле подарок, как обычно, это не самое главное. Важны те слова, которые вы скажете любимой, маме, бабушке. Нужно просто, чтобы ваши близкие улыбались, никогда не плакали. Новый год – самый удачный праздник для того, чтобы дарить тепло, ласку и заботу.



Автор: Татьяна Селезнева

Размещено: 14.03.2012
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!