Главная > Журнал > Новый год и Рождество
Новый год и Рождество | К списку статей

Год Змеи 2013. Как подготовиться и встретить

Год Змеи 2013. Как подготовиться и встретить

Всё о встрече 2013 года Чёрной водяной Змеи

- Как встречать 2013 год

- Как украсить дом на 2013 год

- В чём встречать 2013 год

- Что подарить на Новый год 2013

Об этом мы вам и расскажем в этой статье.

В народе издавна бытует такая мудрость: "Как Новый год встретишь, так его и проведешь", поэтому подготовка к празднованию должна быть основательной и серьезной.

Украшение ёлки на Новый год 2013

2013 год будет годом Водяной Змеи. В списке все серебристое, золотистое, глянцевое, блестящее и струящееся. Именно это и возьмем за основу, украшая елку. И необязательно превращать ее в серпентарий.

Достаточно одного-двух украшений в виде змеи. Актуальны блестящие шары самых разнообразных оттенков. Экстравагантность и креатив Змее исключительно по душе.

Блестящий дождик, подсвеченный лампочками гирлянд, будет ассоциироваться с таинственной водной стихией. Кроме этого, в качестве елочных украшений можно использовать е фигурки морских животных - рыбок, осьминогов, морских звезд. Но хит сезона - золотые рыбки с сюрпризами или записками с заветными желаниями.

Новогодний дизайн интерьер 2013

Чтобы украсить квартиру или комнату к Новому году, надо понять, что вы ждете о наступающего года.

- Нежности и уюта? Снежинки, сделанные собственными руками, будут кстати.

- Яркости в личных отношениях? Гирлянды, развешанные по комнате, их обязательно привлекут.

- За таинственность и интимность отвечают свечи - в сервировке стола или расставленные на полочках. Лучше, если они по форме будут напоминать змею - в виде спирали или тонкие и длинные.

2013 год - это год Водяной Змеи, поэтому не станет лишним присутствие в интерьере квартиры или комнаты ракушек и морских звезд - предсказательниц будущего. Не забудьте о сувенирах для близких. Мудрая Змея советует в этом году сделать сувениры своими руками, чтобы вложенная частичка души принесла обладателю подарка в 2013 году успех и удачу. Для изготовления сувениров можно использовать все что угодно. Главное, что это будет за подарок. Обязательным условием выступает ассоциация его со Змеей. Тогда он станет оберегом на целый год!

В чём встречать Новый год 2013

Новогодний наряд 2013 для мужчин. Мужчинам - требований минимум. Во-первых, в новогоднюю ночь надо быть во всем новом. Это будет означать, что вы готовы к положительным переменам в жизни в приходящем году. Во-вторых, требуется одежда черного и темно-синего цветов: костюм, брюки или пиджак. Рубашку можно выбрать любую, главное, чтобы она была яркой. Важную роль сыграет ремень из материала, имитирующего кожу змеи. Такого мужчину Змея обязательно заметит и обласкает в своем году.

Новогодний наряд 2013 для женщин. Дамам подойдет классический вариант - маленькое черное платье, украшенное брошью или колье из драгоценного металла и камней. Любительница ценностей Змея не обойдет вас вниманием и подарит благополучие.

Актуальными являются гладкие, обтягивающие, напоминающие змеиную кожу, струящиеся наряды. Строгая, обладающая высочайшим чувством вкуса в одежде Змея не приемлет перебора в аксессуарах. Всего должно быть в меру и с шиком. Ведь это - по-змеиному, в самый раз для встречи удачного и успешного Нового, 2013 года!



Автор: Татьяна Третьякова

Размещено: 06.12.2012
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!