Главная > Журнал > Новый год и Рождество
Новый год и Рождество | К списку статей

Год Змеи 2013 прогнозы и предсказания

Год Змеи 2013 прогнозы и предсказания

Что нас ждёт в 2013 году - год Змеи? Когда наступит год Змеи?

Что нас ждет впереди - катастрофы, войны, экономический кризис или благоденствие и стабильность? О том, как сложится наступающий 2013 год мы вам и расскажем.

Год Черной или Водяной Змеи начнется 10 февраля в 10:21 по московскому зимнему времени. Он примет эстафету от Черного Водяного Дракона и во многом станет его продолжением. Однако, в отличие от Дракона, олицетворяющего жесткую мужскую энергию ян, Змея символизирует спокойное женское начало инь. Поэтому человечество может быть спокойно - особо бурных и разрушительных событий в наступающем году не ожидается. Возможные перемены будут происходить без революционных потрясений и глобальных конфликтов. Что касается личной жизни, то мы должны помнить, что Змея хитра и расчетлива, ее скрытая энергия направлена на достижение результатов. В первом полугодии она готовится к нападению, во втором - безжалостно и неумолимо настигает свою цель. Поэтому в год, которому покровительствует рептилия, людям трудно находить общий язык друг с другом и идти на компромиссы. Каждый будет стремиться реализовать свои планы, не особо считаясь с интересами окружающих и руководствуясь принципом "все средства хороши". Но в погоне за удачей нужно учесть: Змея не любит неоправданного риска. Поэтому, чтобы уберечь себя от опасностей в следующем году, вам следует поступать очень осторожно и внимательно "смотреть под ноги". Азартные игры, спекуляции, рискованные предприятия и авантюры ничего хорошего не принесут.

Большая перемена

С января по март нас ожидает вполне гармоничный период, благоприятный для развития бизнеса. Тем, кто действительно стремится к успеху, надо действовать решительно и быстро. Это время неожиданных альянсов, союзов, а также подписания важных договоров и укрепления партнерских связей. Не все они окажутся долговечными, зато помогут в будущем быстрее перейти к более жизнеспособным вариантам. Впрочем, не весь первый триместр 2013 года обещает быть спокойным. С 7 по 13 января и с 8 по 14 февраля будьте предельно внимательны. На эти даты не стоит планировать поездки. Дело в том, что в эти дни высока вероятность катастроф, в том числе землетрясений, хотя их разрушительная сила не сравнится с трагедиями 2012 года. Конец первого триместра будет благоприятным. В марте многие люди почувствуют себя на пике деловой коммуникабельности и творческой активности, им с легкостью удастся справиться со сложными проблемами и найти выход из непростых ситуаций. После 17 марта позиция Меркурия будет способствовать воплощению новых проектов. Это идеальный период для перемен, как в карьере, так и в личной жизни: новые отношения будут долговечными, браки - крепкими, а бизнес - стабильным.

Кризисная ситуация

Второй триместр 2013 года будет гораздо сложнее первого. Состояние биосферы Земли в апреле и мае нестабильно, что создаст опасность экологических катастроф, военных конфликтов, смены власти в ряде стран. Просчеты политиков вызовут серьезные колебания курсов акций и валют. Нас, простых смертных, эти события могут настигнуть в виде экономического кризиса и, как следствие, банального повышения цен. Также в конце апреля - первой половине мая можно ожидать неприятных климатических "сюрпризов". Все это не лучшим образом скажется на эмоциональном состоянии людей, и в первой половине мая может вылиться в массовые проявления недовольства общественно-политической ситуацией в некоторых государствах. Ситуация улучшится во второй половине мая. Именно в это время мы все станем спокойнее, терпимее к окружающим, начнем бережнее относиться к тем, кто нам дорог и близок.

Время проверить себя

В период с июля по август биосфера Земли будет пребывать в оптимальном состоянии, что отразится на всех направлениях жизнедеятельности как отдельного человека, так и целых стран. Число техногенных и климатических катастроф сведётся к минимуму. Если вы заранее проведете подготовительную работу, то в этот период можете смело начинать собственный бизнес, менять сферу деятельности, подписывать важные договоры. Любые созидательные начинания, идеи, сотрудничество, стартовавшие в этот период, имеют хорошие шансы на динамичное развитие и успешную реализацию. "Сбой" произойдет в начале августа и продолжится до 10 сентября. Земля окажется в зоне негативного влияния Космоса, что дестабилизирует обстановку во многих странах мира. К счастью, ситуацию удастся быстро нормализовать, поэтому она почти

не исказит общей оптимистичной картины периода. Многие из нас в этом месяце будут особенно активны, а все потому, что повысится вера в себя и свои способности.

Спорный момент

Октябрь ознаменуется осложнениями общественно-политической жизни государств. Можно ожидать заметных акций протеста и даже революционных выступлений. Возрастет опасность техногенных и климатических катастроф, которые отрицательно скажутся на мировой экономике. Эти события не затронут частной жизни, если вы проявите собранность и умение держать эмоции под контролем. После 24 октября все изменится: Земля перейдет в зону гармоничного влияния Космоса. За исключением периода с 15 по 29 ноября, наступит оптимальное время для развития делового сотрудничества, прогрессивных социально-экономических реформ. Ну а обычные, далекие от политики люди сумеют урегулировать спорные вопросы и завести новые знакомства, которые пригодятся им в дальнейшем.

Автор: Александр Зараев - известный астролог, народный академик, профессор, президент Русской астрологической школы.




Размещено: 21.10.2012
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!