Главная > Журнал > Новый год и Рождество
Новый год и Рождество | К списку статей

Идеи подарков на Новый год для всей семьи

Идеи подарков на Новый год для всей семьи

Подарки для всей семьи на Новый год

Главная забота последнего месяца года - охота за подарками. Как отыскать то, что обязательно понравится близкому человеку? Как проявить оригинальность и при этом не выйти за рамки бюджета? Возможно, некоторые советы помогут вам решить эти проблемы.

Статья описывает самые практичные идеи подарков на Новый год или на другой праздник для женщин, мужчин, детей и подростков.

Что подарить женщинам?

Что подарить Коллеге, соседке, хорошей знакомой на Новый год?

Набор косметики разных марок, объединенный одним ароматом. Подберите мыло, гель для душа и молочко для тела, вкусно благоухающие, например, ежевикой или ванилью. Готовые подарочные наборы какой-то одной марки обойдутся вам гораздо дороже, да и не произведут такого впечатления.

Подарок выглядит эффектно, демонстрируют вашу фантазию и заботу.

Что подарить Бабушке на Новый год?

Фотоальбом с фотографиями членов семьи и смешными подписями. Толстый, солидный, который выдержит набеги гостей, обожающий рассматривать фотографии в перерыве между курицей и тортом. Ни в коем случае не заполняйте альбом целиком! Счастливому обладателю подарка тоже должно остаться место для продолжения коллекции.

Конечно, вы ей уже 100 раз рассказывали, где провели отпуск и как отметили день рождения. Но ведь лучше один раз увидеть! Бабуля с огромным удовольствием "побывает" вместе с вами в горах и на вечеринке.

Что подарить Внучке на Новый год?

Винтажное украшение - чудесный вариант подарка, который можно отыскать, не выходя из дому. Это очень актуально для пожилых людей, которые ужасом думают от предпраздничной толкучке в магазинах. Поройтесь в своей шкатулке! Что там? Объёмный браслет с бирюзой? Нитка стеклянных бус? Блестящая брошка какой-то приличной фирмы? Если этим вещам уже минуло 30 лет, смело кладите их нарядный пакетик - и под елку!

Внучке, читающей от корки до корки все гламурные журналы.

Что подарить детям на Новый год?

Что подарить девочке на Новый год?

Кукла Bratz - бесшабашная девчонка-тинейджер, захватившая трон игрушечной королевы, который та безраздельно занимала почти полвека. В отличие от слащавой "маленькой женщины" с нереальными пропорциями смуглая малышка Братц с кошачьим разрезом глаз и пушистыми ресницами очень напоминает симпатичную старшеклассницу из соседнего двора, одетую по молодежной моде.

6-12 летние обладательницы коллекции Барби, которая соскучилась по более свойской "подружке".

Что подарить малышу от 5 месяцев на Новый год?

Развивающая игрушка, например, как веселый заяц - это многофункциональный тренажер для малыша. Можно найти также развивающие коврики или подвески для кроватки.

Любознательному карапузу от 5 месяцев, который начинает исследовать окружающий мир.

Что подарить сыну-школьнику на Новый год?

Футболка или толстовка со смешной надписью, рисунком или даже следами масляной краски (разумеется, "художественно" размазанными) будет встречена радостными воплями любым мальчишкой.

Сыну-школьнику, которые не равнодушен к молодежной моде.

Что подарить активному и общительному ребёнку на Новый год?

Коньки снова в моде: катки просто кишат народом, режущим лед сверкающими лезвиями. Если вы планируете учить чадо фигурному катанию или хоккею, подарите ему коньки, специально предназначенные для этих видов спорта с кожаными ботинками.

Активному и общительному ребенку любого возраста. Главное, чтобы он уже умел ходить.

Что подарить мужчинам на Новый год? Мужские подарки

Что подарить Папе или мужу на Новый год?

Электробритва с функцией влажного бритья ублажит каждого из двух "зайцев": и поклонника электробритвы, и исполнителя ежегодно роли Деда Мороза с белой бородой из пены. Не помешает невзначай выяснить его предпочтения: есть модели с сеточкой - для более нежного бритья - и роторные, они бреют быстрее.

Даже если он привык к одному типу бритья, у него появится шанс попробовать что-то новое, не изменяя привычке.

Что подарить родственнику на Новый год?

Мультиинструмент маленький, складной и универсальный - одна из любимых мужских игрушек. Нужно что-то отвинтить, отрезать, открыть или согнуть? Женщина с мольбой смотрит на "мастера на все руки", а тот небрежно достает из кармана или снимает с пояса свой безотказный мультиинструмент и за пять секунд возносится в глазах женщины на вершину.

Любому родственнику, если хотите подчеркнуть, что он - настоящий мужчина.

Что подарить мужу на Новый год?

Профессиональный штопор, каким открывают бутылки в дорогих ресторанах импозантные сомелье. Надежнее всего модель с металлической ручкой.

Потренировавшись незаметно на кухне, он будет демонстрировать гостям за праздничным столом высокое искусство откупоривания бутылок.

Что подарить сыну-студенту на Новый год?

Портмоне для дисков - совершенно необходимый предмет для меломана и компьютерного гения, к числу которых сегодня относит себя практически каждый молодой человек. Пластмассовые коробочки часто ломаются, да и места много занимают. Подарите ему портмоне - и с собой взять удобно, и на полку поставить. 20 дисков займут столько же места, сколько 5 в коробочках.

Удобно, красиво и к аккуратности приучает.




Размещено: 05.12.2019
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!