Главная > Журнал > Новый год и Рождество
Новый год и Рождество | К списку статей

Как правильно встретить Новый 2016 год Обезьяны

Как правильно встретить Новый 2016 год Обезьяны

Какой наряд выбрать, что приготовить на праздничный стол, как и чем украсить дом на Новый год?

Хотите узнать, как правильно встретить Новый год, чтобы потом весь год был счастливым? Какой наряд выбрать, что приготовить на праздничный стол, как и чем украсить дом, где и с кем провести этот праздник? Ответы на эти вопросы вы сможете получить из этой статьи

До нового 2016 года осталось еще чуть больше месяца. И сейчас самое время задуматься о том, как правильно его встретить, чтобы хозяйка грядущего года осталась довольна и проявила к вам свою благосклонность. Наступающим годом будет править Красная Огненная Обезьяна. Это очень жизнерадостное и энергичное существо, поэтому и встречу ей нужно организовать шумную и веселую.

Какой наряд выбрать

Какой наряд выбрать на Новый год 2016

Одежду лучше выбирать комфортную, но яркую и запоминающуюся. Вечерние платья всех оттенков красного и золотого, сшитые из мягкой кожи, струящегося шелка, бархата и атласа. Украшения тоже выбирайте яркие и экстравагантные, выполненные из золота и серебра. Не бойтесь экспериментировать с макияжем, добавляйте золотистый блеск, наносите необычные рисунки от век и до висков. Прически не должны отличаться строгостью, но обязаны быть интересными. Не стесняйтесь использовать броские украшения для волос. В этот вечер вы должны блистать, тогда благосклонность хозяйки года будет вам обеспечена.

Как правильно украсить дом

Как правильно украсить дом на Новый год Обезьяны 2016

Главные цвета наступающего года: красный и оранжевый, золотой и желтый, сиреневый и фиолетовый. Мишуру, дождинки и гирлянды для украшения дома выбирайте именно этих цветов. А вот элементы украшения синих и черных цветов лучше отложить до следующего года. Чтобы Обезьяна чувствовала себя комфортно, а вас весь грядущий год преследовала удача, развешайте несколько гирлянд и мишуру на стенах как лианы. Пусть они также оплетают и мебель. Елку можно украсить не только привычными стеклянными шарами, но и конфетами, апельсинами, орехами. Также перед вами открывается огромный простор для творчества с детьми. Сделайте вместе с ними гирлянды из ярких конфетных оберток, снежинки из цветной бумаги, различные поделки из бисера. Все это прекрасно будет смотреться на вашей елочке. Кроме большой елки вы можете украсить несколько маленьких и расставить их по всему дому, чтобы новогоднее настроение не покидало вас ни на минуту. Ещё одной отличной идеей будет сделать для детей небольшие конфетные или мандариновые елочки.

Что приготовить на праздничный стол

Что приготовить на праздничный стол Новый год 2016

На столе должно быть изобилие разнообразных блюд. Посуда и украшения должны быть самыми лучшими. Приготовьте хотя бы пару блюд, салаты, которые вы еще не пробовали. Ведь эта ночь - отличный повод для экспериментов. Только помните, что еда не должна быть слишком жирной. Обезьяна любит роскошь, но "тяжелая" пища не для нее. Не забудьте использовать в украшении блюд красные и оранжевые цвета. А самым главным атрибутом новогоднего стола должна быть огромная ваза с экзотическими фруктами. Бананы, апельсины, ананасы, киви - все это придется по вкусу хозяйке наступающего года.

Где встречать Новый год

Вы можете встретить Новый год на Канарских островах или на горнолыжном курорте. Гуляя с друзьями по шумным улицам мегаполиса или сидя дома в окружении своей семьи. Все это не важно. Главное, встретить праздник шумно, весело и незабываемо!



Автор: Светлана Веселкина

Размещено: 21.11.2015
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!