Главная > Журнал > Новый год и Рождество
Новый год и Рождество | К списку статей

Как правильно выбрать подарок на Новый год 2018

Как правильно выбрать подарок на Новый год 2018

Какой подарок выбрать на Новый год 2018 Собаки

К данному вопросу нужно подойти с полной ответственностью! Ведь те подарки, которые мы дарим нашим близким друзьям, родственникам, коллегам или руководителям – это первый и главный показатель нашего настоящего отношения к указанным персонам! И они, получатели подарков, прекрасно об этом знают, и делают свою определенную оценку о Вас.

Вручением подарка можно не только порадовать человека, а также еще и обидеть, попав, таким образом, в список неприятелей. Да-да, и такой печальный исход дела тоже возможен.

Те из нас, которые относятся к выбору презента халатно и непродуманно, зачастую в дальнейшем страдают от подобного безобидного, на первый взгляд, жеста. Ваш сюрприз может оказаться неподходящим и даже двусмысленным. А если Ваша девушка или молодой человек неправильно поймут первоначально заложенный смысл в подарок, последствия могут быть опасными и дать трещину Вашим отношениям!

Существует несколько полезных правил, которых нужно придерживаться в выборе подарка на Новый год:

- Тщательно обдумайте и осмыслите тот предмет, который вы собираетесь торжественно вручить оппоненту!

Например, прежде чем дарить подруге крем от глубоких морщин, задумайтесь на минутку, не обидится ли она и не побежит ли сразу к зеркалу рассматривать свое лицо и шею в поиске новых появившихся морщинок. Человек может воспринять подобный шаг, как указание на собственные недостатки или появившиеся с течением возраста погрешности. А Вы-то вкладывали смысл с пожеланиями, чтобы она оставалась такой же красивой и ухоженной.

Будьте осторожны!

- Рассматривайте и продумывайте самые разнообразные варианты! Не спешите с покупкой. Тут нужно включать воображение, чтобы Ваш подарок был эксклюзивным, особенно, если Вы готовите сюрприз своему начальнику. Вряд ли Вы сможете удивить такого человека хорошей туалетной водой или банальным канцелярским бизнес - набором. Нужно трезво подходить к ситуации и учитывать также интересы получателя! Будьте оригинальным в своем выборе!

- На слишком дорогие подарки также не следует делать акцент. Руководитель сам себе это может позволить. А Вам стоит просто исходить из своих возможностей. Ведь подарок должен быть искренне преподнесен и от чистого сердца, и тогда и получатель и даритель презента будут взаимно довольны.

- Ваш подарок должен быть красиво оформлен! Поверьте, обертка также имеет огромное значение! Первое впечатление всегда производит нужный эффект! Поэтому не жалейте затрат на яркое оформление и прикрепленные открытки с теплыми пожеланиями!

- Обязательно продумайте идею подарка заранее! Будет очень обидно, если Вам попадется подходящий вариант, например, в каком-нибудь интернет - магазине, и это будет именно то самое, о чем близкий Вам человек давно мечтал, но время на доставку товара сыграет с Вами подлую шутку. В таком случае, вы просто не успеете его получить! Начинайте смотреть на витрины магазинов и интернет - странички уже сегодня! Это также Вам поможет в плане денежной экономии. Еще есть время успеть до поднятия цен в магазинах перед праздником.

P. S. Спешите! Новый год уже приближается! Не оставляйте выбор подарков на последние дни и тогда Вы сможете осчастливить своих друзей и коллег, в ответ самому порадовавшись удачно преподнесенному подарку!



Автор: Светлана Веселкина

Размещено: 05.12.2016
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!