Главная > Журнал > Новый год и Рождество
Новый год и Рождество | К списку статей

Как встречать 2011 год. Год кролика

Год Кролика надо встречать так, что бы не было потом мучительно больно за бесцельно потраченный вечер! Это день должен запомниться на весь год. Не даром же говорят: «Как встретишь Новый год, так его и проведешь».
 
В-первую очередь, следует позаботиться о главном – о еде. Кролик любят покушать и, знающие люди, утверждают, что кролики могут есть без остановки, ну или почти. Поэтому запасаемся едой заранее и в большом количестве. Нам же не надо остаться голодным в Новогоднюю ночь? Закупаем зелень, капусту и морковку, фрукты и рыбу. Ну с капустой понятно, какой же кролик ее не любит? А вот вы скажете: «Зачем же брать рыбу, кролик - вегетарианец?». Ответ простой: рыбу люблю  я и рыбу можно есть всегда. Капусту берем свежую и квашенную. Обязательно надо запастись морковкой, лучше по корейским рецептам. Вовремя сделанный запас позволит сэкономить уйму времени и нервов 31 декабря.
 
Во-вторых, кролики любят веселье, и я не исключение. Надо позаботиться, где встречать новый 2011 год. Можно с друзьями оккупировать ближайшую кафешку и провести там незабываемый вечер. Можно снять квартиру на сутки и отрываться там. Можно поехать на дачу и там на природе и чистом воздухе встречать Новый год. Новый год праздник семейный и замечательно, если вы проведете время в кругу семьи со своими близкими.
 
2011 год – это год металлического кролика. Надо надеть на себя вс сияющее одежды белого, кремового, голубого, розового цветов. Наряды должны быть с блестками или металлической отделкой, желательно с золотом, серебром, платиной, мельхиором. Не забудьте об украшениях - бриллиантах, хрустале, топазах, рубинах, янтаре, отправленных в различные металлы.
 
Если вы решительный и смелый, честный и открытый человек, то в 2011 году Кролик принесет вам удачу!


Автор: Андрей
Источник: Клинцы.RU
Размещено: 19.12.2010
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!