Главная > Журнал > Новый год и Рождество
Новый год и Рождество | К списку статей

Как встречать 2013 год Змеи

Как встречать 2013 год Змеи

Где встречать 2013 год Змеи? В чём встречать 2013 год Змеи? Подарки на Новый год 2013 год Змеи. Что приготовить на Новый год 2013? На все эти вопросы вы узнаете из нашей статьи.

Как украсить дом при встрече 2013 года - года Змеи

Приступая к новогоднему оформлению дома, начните с ёлки - лучшими украшениями станут серебристые шары и фигурки, а также классический "дождик" и мишура того же цвета. Змею привлекает все блестящее и металлическое, а потому найти элементы декора под ее вкус не составит большого труда. Не стоит, однако, увлекаться статуэтками самих пресмыкающихся - достаточно поставить на праздничный стол пару хромированных подсвечников с их изображением, чтобы угодить скромняге-Змейке. Цвет наступающего года - черный, но приветствуются и темные опенки синего, который, между прочим, прекрасно гармонирует с цветом "металлик" - помните об этом, подбирая скатерть или салфетки.

Где встречать 2013 год Змеи

Рассудительная Змея предпочитает громким сборищам уединение, а потому уютная домашняя атмосфера ей придется по душе. Необязательно оставаться в новогоднюю ночь в городской квартире - лучше отправиться на дачу или, как вариант, вместе с друзьями снять коттедж. Чем ближе к водоему - к озеру, речке или пруду - будет расположен дом, тем благосклоннее отнесется к вам Змейка, ведь стихией 2013 года является вода.

Если же из города выбраться нет возможности, как и нет желания утруждать себя готовкой, зарезервируйте столик в тихом ресторанчике, рассчитанном на скромное количество посетителей. Планируя новогоднее путешествие, обратите внимание на страны Прибалтики - Латвию, Литву, Эстонию, которым покровительствует Змея. И обязательно тщательно рассчитывайте бюджет и не тратьте деньги попусту: хозяйка наступающего года ой как не любит бессмысленную расточительность!

Что надеть на Новый год 2013. Новогодний наряд 2013

Задуматься о новогоднем наряде стоит заблаговременно, даже если вы собираетесь отмечать праздник дома - Змея наделена тонким чувством стиля и не потерпит неряшливости в одежде. Для встречи с ней женщинам идеально подойдут однотонные платья классического покроя - черного, темно-синего и темно-зеленого цветов - в сочетании с аксессуарами из серебра и других блестящих металлов, на которые так падка Змейка. Не скроются от ее взгляда и изделия с драгоценными и полудрагоценными камнями - предпочтение она отдает топазам.

Знайте меру и не поддавайтесь соблазну украсить себя переливающейся всеми цветами радуги бижутерией - Змея очень капризна, внимательна к деталям и не выносит вульгарности. Ваш внешний вид должен быть выдержан - уделите особое внимание прическе, макияжу и маникюру, но не бойтесь экспериментов.

Так, можно сделать завивку - чтобы волосы тонкими локонами, словно змейки, спускались на плечи, или же вовсе пригладить их с помощью лака, украсив голову диадемой.

Мужчинам следует не менее тщательно продумать свой наряд. Произвести впечатление на грациозную хозяйку наступающего года получится, облачившись в строгий черный костюм, при этом рубашка должна быть идеально выглажена, а лицо-чисто выбрито.

Новогоднее меню 2013

Змея - настоящая гурманка, и чтобы добиться ее расположения, следует внимательно изучить ее вкусовые пристрастия. Приготовте вкусные салаты на Новый год из свинины с ананасом и креветок с яблоками. Вегетарианскими их не назовешь - без чего не способна прожить хищница, так это яйца и мясо.

И если первые отлично подойдут в качестве закуски (например, если нафаршировать их красной икрой), то второе, без сомнения, станет основным блюдом праздничного ужина.

Можно остановить свой выбор на курице или свинине, однако что непременно сведет Змею с ума, так это запах жареной крольчатины (зайчатины). Впрочем, не только жареной - рецептов великое множество. Попробуйте потушить кролика в коньяке или сделать из него заливное, смешав с кусочками куриного мяса. Не забудьте наполнить графин чистой водой и поставить его в центр стола как знак водной стихии, символизирующей наступающий год.

Не скупитесь на дорогой алкоголь - хорошие вина и выдержанный коньяк не разочаруют Змею-аристократку, ну и, разумеется, придется раскошелиться на бутылку шампанского.

Что подарить на Новый год 2013

Змея по достоинству оценит практичные и при этом качественные вещи, так что придется потрудиться, чтобы угодить не только своим близким, но и ей. Подготовте каждому свой подарок на Новый год. Это могут быть как предметы, необходимые в домашнем хозяйстве - бытовая техника, посуда, постельное белье, аксессуары для ванной и прихожей, так и современные электронные девайсы - ноутбуки и смартфоны.

Заядлым дачникам пригодятся садовые инструменты и утварь, а вот деловым людям придутся кстати органайзеры, визитницы и письменные наборы. Специальными подарками, приносящими удачу в новом году, конечно, станут разнообразные сувениры с изображением змей - но ни в коем случае не изделия из змеиной кожи.



Автор: Светлана Весёлкина

Размещено: 21.10.2012
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!