Главная > Журнал > Новый год и Рождество
Новый год и Рождество | К списку статей

Как встречать Новый 2019 год Свиньи и какое должно быть меню

Как встречать Новый 2019 год Свиньи и какое должно быть меню

Как встречать 2019 год Желтой Земляной Свиньи

По Восточному гороскопу предстоящий 2019 год пройдет под знаком Желтой Земляной Свиньи. Это животное отличает добродушный и веселый нрав, коммуникабельность, честность, отзывчивость. Во многом черты Свиньи схожи с хозяйкой 2018 года - Собакой, однако у Кабана есть одна отличительная черта - трудолюбие, поэтому наступающий год станет благоприятным периодом для продвижения по карьерной лестнице, развития бизнеса. Миролюбие Желтой Земляной Свиньи послужит положительным аспектом для всего происходящего в отношениях между людьми. Есть большая вероятность того, что в предстоящем году наладятся партнерские связи, прекратится вражда, улучшится финансовая сторона проблем.

Свинья благоприятно повлияет на любовные и семейные отношения, одинокие люди встретят свою любовь, возлюбленные пары решаться вступить в брак, семейные узы укрепятся. Год Свиньи станет знаменательным в плане добрых и положительных перемен, многих будут ждать такие кардинальные перемены как: переезды, смена места работы. В 2019 году нас ожидает много свадеб, появления на свет малышей.

Финансы в 2019 году

Финансы в 2019 году

Что касается финансов, то в год Желтой Земляной Свиньи деньги будут относительно легко зарабатываться, но учитывая расточительный нрав хозяйки года - легко и быстро тратиться. Если удастся заполучить кругленькую сумму на банковский счет, то лучше ее потратить на осуществление давней мечты или отправиться в долгожданное путешествие. Прекрасный период будет ждать представителей экономических специальностей, людей, так или иначе связанных с финансами. Свинья позаботится о том, чтобы материальные риски были сведены к минимуму, а инвестиции стали успешными. Хозяйка 2019 года благоволит работам на свежем воздухе, так что дачники вполне могут воспользоваться этим шансом, чтобы собрать хороший урожай. Удача непременно улыбнется тем, кто посвящает свое время труду на земле, занимается сельскохозяйственными работами.

Когда наступит год Желтой Земляной Свиньи

Год Желтой Земляной Свиньи, который наступит 5 февраля 2019 года согласно древнекитайскому гороскопу, обещает быть стабильным, спокойным и позитивным практически во всех сферах. Однако не стоит расслабляться и возлагать надежды только на добрую Свинку, в этот период придется немало потрудиться, чтобы достичь успеха. Также немаловажно правильно подготовиться к встрече Нового года, чтобы заслужить признание и уважение доброго и трудолюбивого символа года.

Добавить позитива и радости, предвкушения приятных событий поможет правильная подготовка к встрече главного праздника. Уже сейчас многих начинает беспокоить вопрос о том, как встречать 2019 год Желтой Земляной Свиньи - что приготовить, как украсить квартиру, нарядить елку, сделать подарки. Свиньи - животные компанейские, они не любят грустить в одиночестве, обладают отличным чувством юмора, они желанны в любой компании и зачастую являются ее душой. Поэтому и встречать 2019 год следует в приятной дружной, веселой компании друзей, родных, близких или коллег. Причем место встречи - значения не имеет, это может быть как небольшой домик в деревне, так и заказанный в ресторане банкет, главное это вечер провести оптимистично, весело, с настоящим праздничным размахом.

Как украсить дом в 2019 году. Новогодний интерьер

Интерьер дома в 2019 году

В преддверии новогодних праздников все хозяйки стараются навести в своих квартирах порядок, красиво декорировать свое жилище в соответствии с символом наступающего года, нарядить елку. Символ 2019 года - Желтая Земляная Свинья - эстет, она любит все красивое, она эстет, поэтому неприбранная квартира едва ли понравится будущей хозяйке года. Поэтому в подготовке к Новому году следует привести свое жилище в порядок и красиво украсить его. Для декора можно использовать самые различные вещи, начиная от оригинальных статуэток в виде симпатичных хрюшек, заканчивая новым роскошным текстилем - портьерами, покрывалами, диванными подушками, интересными антикварными вещицами. Можно использовать предметы, которые ассоциируются со Свиньей - желуди, апельсины, орехи всех сортов. Свинка неравнодушна к домашнему уюту, ей нравится обустроенный быт, красота и гармония в том месте, где ее ждут.

Главный атрибут Нового года - елка, должна стоять на самом видном и почетном месте. Лесную красавицу стоит красиво и со вкусом украсить. В качестве елочного декора уместно использовать игрушки желтых, золотых, бежевых, коричневых цветов - расцветки, которые будут доминировать в 2019 году в соответствии с цветом символа года. Яркие гирлянды, пушистая блестящая мишура - ничуть не испортят образ елки, а придадут ей тот самый любимый Свинками лоск и блеск. Наряжать елку всей семьей - не только лучшая традиция, но и в 2019 году - обязательное мероприятие. Во-первых - это усилит ощущение праздника, во-вторых - это придется по вкусу хозяйке года, которая благоволит семьям, очень любит детей и собственный дом.

Что должно быть на столе в 2019 году. Новогоднее меню

Новогоднее меню 2019 году. Что должно быть на новогоднем столе

В списке важных дел, которые необходимо успеть сделать к Новому году - составление праздничного меню. На новогодний стол, предварительно искусно сервированный и украшенный - декором из веток елки, тематическими керамическими миниатюрными статуэтками, орехами и желудями, свечами, изящными салфетками и красивыми приборами - можно поставить все, что душе угодно. Единственное табу на праздничном столе в честь встречи 2019 года Желтой Земляной Свиньи - свинина. Но не стоит расстраиваться, ведь это мясо вполне можно заменить другими, не менее вкусными, аппетитными и калорийными деликатесами. Праздничный стол может включать в себя блюда из рыбы, мяса птицы, говядины, салаты с орехами, фрукты, грибы, много овощей и зелени, всевозможных напитков. Еда должна быть разнообразной, вкусной и красивой. Учитывая тот факт, что Свинки неравнодушны к эстетике, хозяйкам следует призадуматься над оформлением праздничных блюд. Оригинально будет смотреться салатик в виде любимого лакомства Свиньи - желудя, а на десерт можно подать печенье или пирожные в виде свинки-копилки или мордочки животного.

Что подарить на Новый 2019 год

Составляя список подарков к Новому году, важно помнить о том, что хозяйке года по душе вещи красивые и дорогие, но при этом не лишенные практичности. Новогодний презент должен быть эстетичным, уместным, полезным. Помимо этого важно подобрать подарки таким образом, чтобы каждый из них доставил настоящую радость его будущему обладателю. Детям в Новый год 2019 года можно преподнести яркие игрушки в виде символа наступающего года, тематическое постельное белье, смешные халатики или тапочки с изображением веселых хрюшек, оригинальные настольные лампы, канцелярские принадлежности. Отличным вариантом презента под елочку в наступающем году Желтой Земляной Свиньи станут копилки - это универсальный вариант подарка, который можно подарить детям, друзьям и коллегам. При этом Свинка-копилка станет не только "правильным", но и весьма практичным подарком, особенно учитывая тот факт, что 2019 год пройдет под знаком финансового благополучия.

Любительница покопаться в земле - Свинья, будет очарована подарками, связанными с садом и огородом, также как и сами дачники и садоводы. В качестве презента этой тематики на Новый год можно преподнести интересные декоративные фонари, горшки для цветов, вазоны, садовые статуэтки, садовую мебель, горшечные растения и многое другое. Год Желтой Земляной Свиньи - диктует свои правила. Первое - это символ года - Свинья любит дорогие красивые вещи, второе - цвет символа года - желтый. Исходя из этого, несложно догадаться, что ювелирные изделия из золота станут одними из самых желанных и символичных подарков к Новому году. Здесь остается только выбрать из всего многообразия изделий подарок по возрасту и вкусу его будущего обладателя. Мужчинам можно преподнести элегантные запонки, перстни, браслеты или цепи. Женщины будут в восторге от кулонов или золотых часиков, девочкам-подросткам вполне уместно подарить аккуратные сережки или браслетик с подвесками.

Каким будет 2019 год

2019 год станет периодом спокойствия, гармонии, рассудительности, успеха и благополучия. Именно такое влияние окажет на наступающий год характер ее хозяйки - Желтой Земляной Свиньи. Добрая и терпеливая хозяйка года окажет поддержку тем, кто не ленится, любит свою работу и свою семью, с позитивом смотрит на мир и окружающих людей.



Автор: Светлана Веселкина

Размещено: 09.02.2018
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!