Главная > Журнал > Новый год и Рождество
Новый год и Рождество | К списку статей

Как встречать Новый год 2015

Как встречать Новый год 2015

Как встречать год Козы (Овцы) 2015?

Как весело встретить Новый год

Не секрет, что к празднованию Нового года нужно подготовиться заранее. Ведь так хочется отметить этот праздник достойно и весело. А чтобы символ наступающего года - синяя деревянная Коза - принес удачу, встретить его стоит так, как советуют звезды.

С приближением праздника каждый из нас задается вопросом: в чем встречать Новый год? Какой цвет одежды выбрать? На этот раз мнения астрологов разделились.

Одни считают, что год Козы нужно встречать в одежде зеленого цвета. Другие астрологи уверены, что Новый год необходимо встречать в одежде бежевых и пастельных тонов. Согласно третьему мнению, лучше всего для праздника подойдет одежда синего цвета.

Но все астрологи сходятся в одном - никакой синтетики! Должны быть только натуральные ткани.

Не рекомендуется при встрече года Козы использовать наряды, в оформлении которых присутствует большое количество страз, пайеток, блесток и прочей мишуры.

Если говорить о самом наряде, то звезды советуют остановиться на экстравагантном, немного необычном образе, но в то же время он должен полностью подходить конкретному человеку. Не стоит стараться, чтобы новогодние наряды были слишком строгими и аккуратными.

Напротив, допускается свободная форма одежды, отсутствие гармонии и четкого сочетания цветов. Рубашка в ковбойском стиле, платье с вышивкой или природным принтом будут смотреться свежо и оригинально.

Прически на Новый год 2015

Что касается причесок, то помните о шаловливых завитушках. Косы, уложенные в затейливые прически, головка в стиле "афро" или живописный беспорядок в волосах - все это привлечет на вашу сторону удачу в год Козы.

Важное требование - прически на Новый год должны обязательно гармонировать с одеждой и при этом быть естественными. Разнообразные вариации плетеных косичек с лентами подчеркнут природную красоту женщин и будут отлично сочетаться с платъями из натуральных материалов.

Новогодний интерьер 2015

Чтобы расположить к себе Козу, необходимо правильно оформить интерьер квартиры. Комнаты можно декорировать синими, зелеными лентами, шарами. Зеленая сочная трава - любимое лакомство козочки, поэтому в декор декор стоит внести больше зелени.

Также стоит отметить, что коза любит уют, а такие цвета как бежевый и кремовый, только помогут в создании комфорта. Не лишним будут и колокольчики, размещенные над входом в квартиру. Это принесет вам удачу и везение в наступающем году.

В украшении интерьера обязательно должны присутствовать мягкость и утонченность, предпочтение стоит отдавать изящным вещам, сдержанным тонам. Желательно на елку или на стол поставить игрушечный символ года, тем самым проявить уважение к Козе.

Украсьте дом композициями из сена, дерева, можно даже нарядить не елочку, а обычные веточки, украсив их маленькими колокольчиками.

Новогодний стол 2015

Минимум украшательств, белая посуда, столовое серебро - девизом для новогоднего стола может стать знаменитое "простенько, но со вкусом". Козе понравится много зелени, фруктов и овощных блюд. Обязательно должны оказаться на столе и молочные продукты - салаты, заправленные сметаной, несколько видов сыра, что-нибудь интересное из творога.

А потому пусть ваш новогодний стол будет легким, более вегетарианским, чем мясным. Конечно, это не запрет на мясное, однако упор стоит сделать больше на затейливость и необычность, нежели на жирность и сытность. В этом вам помогут различные пряности и хитрости в виде необычных украшений блюд - зеленью, различными посыпками из орешков, сыра, желтка.

И уж точно нельзя включать в меню шашлыки из баранины или рагу из молодого козленка.

С кем встречать 2015 год Козы

Особое внимание стоит уделить тому, как встретить Новый 2015 год. Козы - животные пугливые, поэтому их могут испугать большие и шумные компании. Этот год станет одним из тех годов, когда встретить его лучше всего в теплом кругу семьи или близких друзей.

Не стоит выбирать шумную компанию с непредсказуемым финалом. Ведь Коза - домашнее животное и любит спокойствие и стабильность. А чтобы праздник не был слишком скучным, лучше придумать заранее сценарий.

Кстати, Козе обязательно понравится театрализованное представление, устроенное в ее честь, ведь у нее у самой безупречный вкус, бездна артистизма, она благоволит людям творческим, способным творить прекрасное.



Автор: Светлана Веселкина

Размещено: 06.12.2014
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!