Главная > Журнал > Новый год и Рождество
Новый год и Рождество | К списку статей

Как загадать желание на Новый год

Как загадать желание на Новый год

Желание на Новый год. Как правильно загадывать желания на Новый год

Как загадать желание, чтобы оно исполнилось?

Даже скептики, не верящие в чудеса, поддаются волшебству новогодней ночи и вместе со всеми загадывают желание под бой курантов. И правильно делают. Шанс, что все сбудется, очень велик. Главное - правильно попросить.

Волшебная ночь

Почему принято загадывать желание под Новый год? Одни эксперты полагают, что в эти дни вся планета буквально пропитана положительной энергией. Эта сила "подхватывает" мысленные образы и способствует их воплощению. Другие считают, что в этот момент наступает своего рода "время ворот". Будущее еще не определено, и вы можете запланировать все, что пожелаете. Третьи специалисты уверены, что именно в новогоднюю ночь души умерших спускаются с небес, чтобы помогать или препятствовать людям. Так или иначе, ночь с 31 декабря на 1 января - лучший момент для того, чтобы определиться со своими планами, и упускать его не стоит.

Правила формулировки желания

Чтобы ваши мечты сбылись, имейте четкое представление о том, что вы хотите. Желание должно касаться только вас самих, и никого более. Не стоит даже пытаться изменить окружающий мир в соответствии с вашими представлениями. Формулируйте желание позитивно. Думайте о том, что хотите получить, а не о том, от чего бежите. Никогда не говорите: "Не хочу быть бедной" или "Моя мечта - не болеть". Когда вы отрицаете, то удерживаете внимание на негативе и приближаете его к себе. Именно поэтому ваше желание должно быть сформулировано только в утвердительной форме: "Хочу быть богатой и здоровой".

Ваше желание должно быть конкретным. Помните, что высшие силы не понимают шуток и иносказательности. Например, в ответ на желание "мне бы денег", вы можете найти 10 рублей на улице. И это будет абсолютно точным исполнением того, что заказывали: просили денег - вот они.

Запишите свою мечту на листке бумаги. Оставьте ненадолго, потом взгляните снова. Формулировка вас устраивает? Она простая и четкая? Разделите лист на две части, с одной стороны напишите плюсы, которые последуют за исполнением конкретного желания, с другой - вероятные минусы. Сравните колонки - где больше пунктов? Вас по-прежнему все устраивает?

Воображаемое будущее

Мысленно представьте себя в будущем обладателем того, что вы желали. Если мечтаете о машине, вообразите себя покупающим автомобиль или сидящим за рулем. Создайте себе внутреннюю картинку. Обратите внимание на то, что вы увидите, услышите или почувствуете в этот момент. Если вы будете просто визуализировать предмет вожделения сам по себе, то ни на шаг не продвинетесь к осуществлению мечты. Будьте нацелены на результат.

Шаги к цели

Продумайте, в чем вы нуждаетесь, чтобы желание осуществилось. Возможно, вам не хватает денег или связей, уверенности 8 своих силах. Мечта должна побуждать к действию. Определите, каковы будут ваши первые шаги на пути к ее осуществлению. Они могут быть как внутренними (например, избавление от негативных эмоций), так и внешними - встречи с необходимыми людьми и т. д. Возьмите на себя 100-процентную ответственность за осуществление желания. И помните, с того самого момента, как вы заявили о нем, все в этом мире стремятся вам помочь. Но и вы должны проявлять активность. Ваши действия запустят механизм исполнения желания.

Рекомендуем прочитать:
Как загадать желание, чтобы оно исполнилось
Как встречать Новый 2013 год Черной Змеи
Как встречать 2013 год Змеи
Год Змеи 2013. Характеристика
Год Змеи 2013 прогнозы и предсказания




Размещено: 21.10.2012
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!