Главная > Журнал > Новый год и Рождество
Новый год и Рождество | К списку статей

Куда отправиться отдыхать на Новый год

Куда отправиться отдыхать на Новый год

Где встречать Новый год

Новый год – один из самых любимых в России праздников. Поэтому если на Новый год в Ваши планы не входит оставаться на Родине, то лучше позаботиться о выборе места отдыха заранее. Новый год – праздник семейный, и нет лучшего варианта, чем встреча его с друзьями и семьей в теплой комфортной атмосфере. А раз с компанией Вы уже определились, пора бы рассмотреть варианты места встречи этого замечательного сказочного праздника, которого многие ждут в течение всего года.

Новый год в наше время отмечается практически везде, и с распростертыми объятьями Вас будут ждать в гости во многих уголках земного шара.

Мы попробовали собрать в одной статье места отдыха, посетив которые Вы наверняка останетесь довольны, и еще не один месяц будете с улыбкой вспоминать проведенное там время.

Новый год в Тайланде

Чуть меньше половины россиян на Новогодние праздники предпочитают отправляться именно в Тайланд. Этот вариант встречи Нового года средней ценовой категории, но ничуть не хуже остальных, здесь невероятно красочно и весело в этот праздник. Заказав тур в Тайланд вы через несколько часов из холодной зимы перенесетесь в жарком лето. Как правило, в Тайланде мероприятия по встрече Нового года организуются на пляжах, где туристы со всего мира веселятся до утра, танцуют, поют песни и пьют алкогольные напитки из ведер.

Новый год в Париже

Париж относится к одному из немногих мест, которые с особым колоритом и красками встречает этот удивительный праздник. Можно выбрать посещение ночного заведения или заказать шикарный новогодний ужин в одном из многочисленных Парижских ресторанов. Многим по-душе встречать Новый год под открытым небом, на площади среди толпы парижан.

Самое популярное место в Париже на Новый год – это Елисейские поля. Здесь с 9 часов вечера начинают скапливаться толпы парижан, взяв с собой хлопушки, бенгальские огни и шампанской. А после встречи Нового года на Елисейских полях многие отправляются в кафе и бары, чтобы продолжить там празднование до утра.

Новый год на горнолыжном курорте

Выбор горнолыжных курортов достаточно велик, и, особенно, в последние несколько лет они стали пользоваться огромной популярностью. Поэтому если Вы не любитель тихих семейных посиделок за столом, а предпочитаете активный образ жизни и неплохо катаетесь на лыжах, то такой встречей Нового года Вы останетесь довольны на все 100%.

Новый год на Мальдивах

Если Вы хотите в период новогодних праздников не только повеселиться, но и отдохнуть от работы и на несколько дней погрузиться в атмосферу полного релакса, то Мальдивы – это то, что Вам нужно! Мальдивы известны своими необычайными природными красотами и богатой культурной программной на Новый год. Здесь организуются восхитительные новогодние фестивали и шоу. В этот период сюда приезжают звезды эстрады из разных стран мира, известные музыканты и танцоры, чтобы отдыхающим на Новый год туристам этот праздник запомнился на всю жизнь.

Вариантов встречи Нового года может быть достаточно много, мы привели лишь некоторые из них. Стоит отметить, что также особой популярностью пользуются такие направления как: Египет, Турция, Прага, ГОА и Куба. Какое бы место Вы не выбрали, пусть встреча Нового года принесет только положительные впечатления и добавит новых красок в жизнь каждого.



Автор: Татьяна Селезнева

Размещено: 21.10.2012
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!