Главная > Журнал > Новый год и Рождество
Новый год и Рождество | К списку статей

Наряд новогодней ночи 2012 года, года Дракона

Наряд новогодней ночи 2012 года, года Дракона

Черный Дракон советует…

В новогоднюю ночь важен каждый нюанс - какого цвета будет наряд, какие аксессуары к нему подобрать, чтобы год был удачным! Знакам Зодиака, относящимся по восточному календарю к разным стихиям, год Дракона рекомендует выбирать краски и наряды, выражающие суть этих стихий.

Стихия Воздух

Знаки воздуха (Близнецы, Весы, Водолей). Вашу спонтанность и прекрасную коммуникабельность уравновесят платья чистого белого или нейтрального цвета беж. Модные разрезы и прорези просто созданы для вас, а легко наброшенный пушистый мех образует вокруг вас защитную воздушную ауру.

Стихия Земля

Знаки Земли (Телец, Дева, Козерог). Вы основательны и умеете прекрасно приспосабливаться к обстоятельствам! Выбирайте наряды, где основной черный цвет сочетается с теми тонами, которые особенно идут к оттенку вашей кожи. Сочетание двух тканей разного цвета в одном наряде приветствуется.

Стихия Огонь

Знаки Огня (Овен, Лев и Стрелец). Все оттенки красного и малинового спектра, полыхающего пламени прекрасно смотрятся на знаках Огня. Черпайте энергию от солнца, огня и физической активности. Зажгите свечи и одевайтесь в струящиеся платья красных оттенков. Предпочтительны атласные ткани и шелк.

Стихия Вода

Знаки воды (Рак, Скорпион и Рыбы) должны помнить, что ваши негативные эмоции уносит проточная вода. Постоять под прохладным душем несколько минут достаточно для того, чтобы полностью обновиться. В новогоднем наряде остановите выбор на платьях с переливами голубоватых оттенков или нейтральном, даже черном маленьком платье с отделкой в виде прозрачных голубых стразов.



Автор: Светлана Весёлкина

Размещено: 19.11.2011
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!