Главная > Журнал > Новый год и Рождество
Новый год и Рождество | К списку статей

Общий прогноз на 2015 год. Что нас ждет в 2015 году. Советы астролога

Общий прогноз на 2015 год. Что нас ждет в 2015 году. Советы астролога

Гороскоп на 2015 год обещает серьезные перемены в жизни практически для каждого представителя знака Зодиака. Он не будет столь напряженным, как предыдущий, но вместе с тем намного чаще будет ставить человека перед выбором, что потребует собранности и силы характера.

В 2015 году наступает период, наполненный интересными и очень выгодными предложениями для каждого знака Зодиака, а также неординарных сюрпризов. Такие предложения произойдут в жизни каждого человека, кто хочет изменить в лучшую сторону свою жизнь.

Хозяйкой 2015 года становится деревянная синяя Коза, которая и подарит каждому знаку Зодиака массу интересных идей для развития бизнеса, также даст подсказки, каким именно образом можно облегчить, для себя работу, но не потерять прибыль, а даже приумножить ее. Если не сидеть сложа руки и двигаться в заданном направлении, можно будет значительно улучшить свое финансовое положение.

2015 год - время бурных событий, активной работы, отдыха, личной жизни.

Наступает просто идеальный год для личностей, которые не могут спокойно сидеть на одном месте, а постоянно стремятся к собственному развитию и движению к новым целям. Сейчас наступает время, когда стоит заняться постройкой трамплина для предстоящих побед и свершений.

Любовь в 2015 году

Любовная сфера в код Козы будет наполнена переменами, интересными встречами и страстными романами. Звезды обещают массу увлечений, романтических свиданий и новые дружеские контакты.

У многих людей общительность будет на высоте. Они будут отличаться не только добродушным нравом, но и талантом легко заводить новые знакомства. Бурные и страстные романы молниеносно вскружат голову. Хотя не исключены ссоры, разводы и даже распри из-за имущества. За расположение любимого человека придется побороться с соперниками.

Что касается тех, кто уже состоит в браке, звезды обещают им немало испытаний. Они будут легко флиртовать с противоположным полом и заводить романы. Главное, не идти на поводу у своих эмоций, а жить разумом. Иначе любимый человек быстро раскроет измену, что чревато необратимыми последствиями для совместных отношений.

В семьях появятся долгожданные дети, которые укрепят отношения супругов.

2015 год будет особенно удачным для творческих людей - писателей, музыкантов, художников и изобретателей.

Работа и карьера в 2015 году

Что касается работы и карьеры, то год подкинет множество интересных идей тем, кто будет трудиться на износ. Оригинальные методы позволят меньше уставать и намного больше зарабатывать денег. Главное - не тратить физические силы впустую, чтобы не устать к концу года.

Тем, кто любит двигаться вперед, гороскоп сулит множество побед на профессиональном поприще. Очень важно не топтаться на одном месте, а постоянно что-то созидать и придумывать.

Отличный шанс в карьере продвинуться вперед есть у тех, кто нацелен на подъем и трудолюбие. Такие упорные люди добьются многого, даже если обстоятельства будут складываться против них. Деятельных личностей заметит и поощрит начальство. Их профессиональная жизнь изменится в лучшую сторону.

Первая половина года будет как раз тем периодом, когда талантливым личностям необходимо максимально сконцентрироваться на своей работе. В конце года особо одаренные люди смогут похвалить себя за расторопность, ведь этот период принесет им славу и финансовые привилегии.

Кроме того, год деревянной Козы - это год охотников за удачей, романтиков и искателей приключений. Личности, верящие в то, что удача не обойдет их стороной и в то, что счастливый

случай существует, обязательно ощутят это на деле, ведь сама судьба вознаградит их за искреннюю веру в успех. Это будут неожиданные находки, выигрыши в казино и оглушительные вести о получении наследства. Самое благоприятное время - вторая половина лета и начало осени 2015 года.

Здоровье в 2015 году

В плане здоровья 2015 год будет неоднозначным, так как Коза - животное не слишком сильное энергетически. Стоит опасаться травмирования, заболеваний дыхательных путей и инфекций.

Для того чтобы "не подхватить" инфекцию и вирус, звезды советуют заняться профилактикой заболеваний, повышением иммунитета и спортом. Ко всему этому нужно серьезно отнестись уже в начале года.

Нужно быть особенно осторожным в обращении с огнем и транспортом. Для этого необходимо соблюдать все меры безопасности и вести себя за рулем грамотно. Между тем, в этом году многие люди смогут взять волю в кулак и начать заботиться о своем организме. Все представители знаков Зодиака станут значительно подвижнее, подкорректируют свое питание, а значит, смогут сбросить лишний вес и почувствовать себя значительно лучше.

Малыши, которые появятся на сеет в 2015 году, будут одарены шикарными подарками от Козы. Такие дети легко приспособятся к разным жизненным ситуациям, будут оригинально мыслить и найдут выход из сложных перипетии.



Автор: Светлана Веселкина

Размещено: 06.12.2014
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!