Главная > Журнал > Новый год и Рождество
Новый год и Рождество | К списку статей

В чем встречать Новый год

В чем встречать Новый годНовый год - праздник, который мы все так долго ждем. «Как встретишь Новый год, так его и проведешь» - гласит народная мудрость. На пороге Новый 2011 год. По восточному календарю покровителем Нового года будет Кролик, но некоторые утверждают, что новый год – год Кота. Оба этих зверька очень интересные, и что бы ни было потом мучительно больно за бесцельно потраченный вечер, надо к нему хорошо приготовиться.
 
В чем встречать Новый 2011 год, что бы понравится новому хозяину года?
На востоке люди верят, что наряжаться надо в цвета, присущие знаку года или в цвета, которые любит хозяин года. 2011 год – это год металлического Кролика. Поэтому новогоднюю ночь лучше встречать во всем ярком, блестящем. Это могут быть такие цвета, как белый, золотой, желтый. Желательно, что бы ткань была с блеском или расшита бисером.
 
Во многих странах уже стало традицией встречать Новый год во всем новом. Не надо пускаться в крайности, выбрасывая старые вещи и покупая всё только новое. Как известно, новое – это хорошо забытое старое. Возьмите свое любимое платье или костюм и дополните его новыми элементами. К платью с открытыми плечами хорошо подойдет яркий кулончик на золотой или серебряной цепочке. Жемчужные бусы украсят любую даму и понравятся Кролику. Мужчины могут одеть новый галстук в цвет Нового года. Блестящие запонки то же будут не лишними.
 
Обязательно украсьте дом к Новому году. Многолетняя традиции празднования Нового года говорит, что в доме должна присутствовать елка. Давайте в этом году станем добрее к нашей природе и не будем вырубать молодые зеленые елочки, что бы они, постояв 2-3 дня, были выброшены на улицу. Современные технологии позволяют создавать искусственные ели, очень похожие на живые. Что бы в доме стоял запах елки, можно поставить в вазу всего несколько еловых  веточек, и они будут радовать вас  свежим ароматом на протяжении нескольких дней.  
 
Ни один Новый год в России не обходится без новогоднего стола, обращения президента, подарков, Деда Мороза и Снегурочки. Новый год объединяет  семьи, друзей, несет много радости и позитива. На  Новый год принято дарить подарки. Это могут быть не только золото и бриллианты. Иногда достаточно простой открытки, что бы праздник запомнился на долгие года. В последнее время стали популярными поздравления  с помощью СМС. Не забудьте отправить в новогоднюю ночь 2011 года поздравительные СМС своим родным и близким.
 

Не забудьте загадать заветное желание под бой курантов!
 
С наступающим Новым 2011 годом!

Советы астрологов в чем встречать Новый год? будут полезны при встрече Нового 2012 года



Автор: Владимир
Источник: Клинцы.RU
Размещено: 19.12.2010
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!