Главная > Журнал > Новый год и Рождество
Новый год и Рождество | К списку статей

В чём встречать Новый год 2013

В чём встречать Новый год 2013

В чём встречать 2013 год Змеи?

Чтобы Новый 2013 год стал для вас самым сказочным и запоминающимся вам необходимо тщательно подумать о том, как будете встречать 2013 год Змеи, что приготовите и как украсите свой Новогодний стол. Но в суматохе всех дел надо обязательно вспомнить о себе и продумать (желательно заблаговременно) свой Новогодний наряд.

Как выбрать Новогодний наряд 2013

Выбирать следует наряд, учитывая место праздника. В лучшем случае, идеальный выбор - это платье.

Не всех современных женщин можно увидеть в красивых платьях, поэтому лучше пополнить свой гардероб. Тем более, не забывайте новогоднюю традицию. Да еще, чтобы паники не было, что надеть на праздник нечего.

Но помните, что читая модные журналы и сайты, чтобы найти и выбрать удивительный наряд к новому году, вы должны учитывать особенности своей фигуры. Даже самое дорогое и шикарное платье способно испортить праздник. Если знать свои недостатки, уметь их скрывать, то можно выглядеть сногсшибательно. Лишняя худоба сразу бросится человеку в глаза, но если же надеть пышную, многослойную одежду, то человек станет на много лучше и красивее. Если же вдобавок у вас высокий рост, то забудьте о макси-длине.

На женщинах с маленьким ростом будут идеально смотреться платья с высокой талией.

Женщинам с лишним весом нужно тщательнее определить свой размер. Пытаясь надеть платье на размер меньше, выглядеть вы будете как сосиска или сарделька. Если пытаться скрывать недостатки под объёмной одеждой, выглядеть вы будете еще хуже.

Женщинам с лишним весом идут платья до середины колена. Если же у вас красивая грудь, смело надевайте декольтированный наряд.

Если же грудь маленькая, то можно надеть платье с рельефным лифом. Он визуально увеличивает грудь.

В новый год допустима вольность: свой наряд вы можете украсить камнями, цепочками и т.д.

При этом существует опасность, что вас могут перепутать с елкой. Главное - не переборщить с украшениями. Выберите скромное платье, украшенное парочкой аксессуаров или экстравагантный наряд. Это же правило касается и макияжа.

Можно вспомнить о карнавальных платьях. Это уже зависит от вашей фантазии.

В чём встречать Новый год 2013

Советы по выбору наряда 2013

- Цвет платья лучше выбрать чёрный, синий или зелёный.

- Новогодний наряд должен быть удобным.

- Длина новогоднего платья - макси, в крайнем случае - миди, но не мини.

- Платье выбираем с учётом фигуры, так чтобы оно подчёркивало все ваши достоинства и скрывало все ваши недостатки.

- Новогодний наряд можно выбрать с учетом вашего знака зодиака. Прислушайтесь к советам астролога.

- Дополняем образ красивыми и дорогими украшениями (желательно с драгоценными камнями, так как змея очень ценит роскошь). Никаких дёшевых украшений из пластмассы.

- Волосы должны быть аккуратно уложены в высокую причёски, собраны в пучок. Можно использовать стильные укладки 70-х годов, каскад 80-х годов, что позволит вам чувствовать себя в Новый год не такой как все. Ваша причёска должна создавать женственный, нежный и очаровательный образ.

Если у вас короткие волосы, то уложите их "волной", которая была популярна в начале прошлого века.

- Дополните свой новогодний образ красивым макияжем. Губную помаду выбирайте с учётом макияжа глаз. Если у вас яркий макияж глаз, то помаду следует выбрать не сочных тонов. Если же вы хотите выбрать яркую помаду, то делайте сдержанный макияж глаз. Не забудьте о блеске для губ, который придаст вашим губам сочность и сексуальность. Тени выбираем змеиных оттенков - это зелёный, чёрный и серый. Тени могут быть и перламутровыми.

Создайте изысканный, блистательный и сияющий образ - тем самым вы очень понравитесь Змее.



Автор: Светлана Весёлкина

Размещено: 03.12.2012
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!