Главная > Журнал > Новый год и Рождество
Новый год и Рождество | К списку статей

Встречаем Новый 2012 год

Встречаем Новый 2012 год

Украшения для дома

Много золота, света, огня, а также стекла понравится дракону, и он оценит Вашу изобретательность и, наверняка, отблагодарит удачей и множеством радостных моментов в следующем году. Что нас ждет в 2012 году? Элемент этого года - дерево, поэтому старайтесь не использовать много металлических элементов, потому что элемент "металл" по восточным повериям уничтожает элемент "дерево".

Что должно быть на столе в новогоднюю ночь?

Что приготовить на год Дракона? На столе может быть все, что угодно, главное, добавить в Ваши блюда восточных приправ и остроты. Не забывайте, дракон - существо "огнедышащее", и Ваши острые блюда придутся ему по вкусу. По возможности, не забывайте о рыбных блюдах - они должны присутствовать как представители водной стихии на Вашем праздничном столе. Поставьте свечи на стол и красиво его сервируйте.

Подарки на год Дракона

Что подарить на год Дракона? Фигурки в виде дракона, брелоки, магнитики и все другое, на чем можно изобразить символ 2012 года, будет замечательным подаркам всем Вашим близким и знакомым. Ведь дракон - это основной носитель удачи и счастья. 2012 год по восточному (китайскому) календарю - год черного водяного Дракона. И при выборе подарка на Новый год это тоже стоит учесть. Согласно восточным преданиям, если подарить подарок, на котором изображен Дракон, то счастье и удача придет в дом, и он в течение года будет охраняться Вас от всяких напастей и бед.

Как встретить год Дракона

Активно, позитивно, и в семейном кругу: должно быть побольше движения, азарта и игры. Встречаем Новый 2012 года Дракона под бой курантов не забудьте загадать желание. Они все обязательно сбудутся!

В чем встречать Новый год?



Автор: Светлана Весёлкина

Размещено: 11.10.2011
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!