Главная > Журнал > Новый год и Рождество
Новый год и Рождество | К списку статей

Выбираем новогодние подарки родителям мужа

Выбираем новогодние подарки родителям мужа

До нового года осталось мало времени, вы ищете идеи для подарка свекрови и свекру? Тогда вы по адресу. Мы не предлагаем готовых идей, иначе список был бы по объему не короче советской энциклопедии, мы даем план действий. Если следовать плану, то 99% вероятности, что вы правильно выберите подарок и родители супруга будут довольны. Запомните, если свекровь довольна невесткой, то брак крепче, есть такая народная примета.

Как узнать, что хотят получить в качестве новогоднего подарка родители мужа?

Не стоит на свой вкус выбирать подарки для родителей мужа. Это чревато обидами свекрови. Безопаснее еще в декабре "поиграть в детектива" и аккуратно выяснить, что хотели бы увидеть под елкой родители благоверного.

  1. Поговорите со свекровью о том, чего ей в быту уж очень не хватает. Поделитесь увиденными в магазинах новинками бытовой техники, вдруг ее чего-то заинтересует.
  2. В беседе со свекром выведайте, какие сериалы и передачи смотрит его супруга. А уже по этим фактам делайте выводы: книга или кастрюля, пылесос или маникюрный набор, путевка в санаторий или абонемент в солярий.
  3. Обсудите с мужем, что подарить его родителям на Новый Год от IdeiPodarkov, уж он-то должен знать, чем интересуются его мать и отец, о чём мечтают и в чем нуждаются.
  4. Возьмите в союзники сестер и братьев мужа. Вместе вы можете одарить ваших вторых папу и маму путевкой в Турцию, например, или загородным домиком.

Все эти методы подходят женам, которые в хороших отношения со своей второй мамой. А невесткам, впавшим в немилость, лучше пойти другим путем.

Что делать, если вы с ними не общаетесь?

Отсутствие теплоты в общении с родителями супруга не повод их не поздравлять в Новый год. Просто в этом случае подумайте, что подарить родителям мужа на Новый Год от IdeiPodarkov, отталкиваясь от собственных вкусов и желаний или ориентируясь на советы со стороны.

  • Определитесь, чтобы вы хотели получить от невестки, будь вы на месте свекрови.
  • Выболтайте у подруг, что те собираются дарить свекрам.
  • Поищите в сети рейтинги самых популярных презентов для родителей мужа.
  • Попросите супруга купить подарки для своей семьи.
  • Отправьтесь по магазинам всей семьей и доверьте выбор новогодних подношений детям, пускай бабушке и дедушке что-то подберут.

На самом деле если все не так плохо и мама мужа вас не проклинает, то ей можно подарить что угодно. Главное - не подарок, а чувства и теплота, вложенные в него. Быть может, та, что родила вам замечательного супруга, оценит сувенир, сделанный своими руками? Или обрадуется домашней выпечке? Или давно хочет завести котенка?

Новогодняя ночь, пожалуй, лучший повод узнать родных супруга лучше и начать можно с теплого поздравления и обмена подарками в семейном кругу, не зря же говорят, как встретишь новый год, так его и проведешь.




Размещено: 20.12.2014
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!