Главная > Журнал > Новый год и Рождество
Новый год и Рождество | К списку статей

Выбор новогоднего подарка

Выбор новогоднего подарка

В преддверии новогодних праздников каждый из нас отправляется в торговые центры, чтобы выбрать новогодние подарки для близких, друзей, коллег, любимых. При этом, в крупных торговых центрах представлен широкий ассортимент новогодних товаров: парфюмерия, косметики, бытовой техники, кухонных принадлежностей, подарков для детишек и др.

Но, не смотря на большой ассортимент, у нас возникает вопрос: Что подарить на Новый год и Рождество?

Значительное число россиян на Новый год ждут в подарок предметы бытовой техники или электроники. Самыми популярными производителями по продажам являются Bosh, Philips и Simens. Полезным и нужным подарком, как для взрослых, так и для детей будет мобильный телефон или ноутбук.

Одним из вариантов новогоднего подарка может быть поездка за границу на отдых, на экскурсию. Такой подарок позволит не только отдохнуть, но и узнать много интересного об обычаях, традициях, искусстве и т.д. Для деток будет интересным посещение резиденции Деда Мороза. Узнать, что ждет ваш малыш на Новый год, вы можете, предложив ему написать письмо Деду Морозу.

Подарочные карты – простой вариант для людей, который не любят долго выбирать подарки. К тому же широкий ассортимент данных карт, возможность приобретения не только непосредственно в самом магазине, но и посредством онлайн сэкономит ваше личное время.

Что же выбрать жене, мужу, детям?

При выборе новогодних подарков для девушек предпочтение можно отдать популярным маркам парфюмерии и косметики: Chanel, Givenchy, Dior, Lancome, ювелирным изделиям из золота и серебра, в зависимости от вкусовых предпочтений девушки, всевозможные аксессуары (шарф, платок). Несомненно, по достоинству будет оценен подарочный сертификат с СПА-салон или магазины одежды. Замечательным подарком для подруги или мамы будет подписка на любимый журнал. Также важно красиво преподнести подарок любимому человеку.

Учитывая интересы и увлечения вашего мужчины, вы не ошибетесь в выборе новогоднего подарка. Можно приобрести спортивные принадлежности, аксессуары для автомобиля, абонемент на посещение фитнес-центра или бассейна. Беспроигрышным вариантом при выборе подарке будет коллекционный любимый напиток, парфюмерия, модная рубашка или галстук, ремень.

В новогоднюю ночь для детишек можно устроить настоящее волшебство с Дедом Морозом и Снегуркой, которые подарят ребенку долгожданный подарок: мягкие игрушки для конфет, раскраски. Но такой подарок, конечно, подойдет не всем деткам. Для девочек можно подыскать детский косметический набор, бижутерию, наряды, сумочки, для мальчишек: игровые приставки, спортивные товары, компьютерные игры. Все это зависит от того, чем увлекаются дети и что их больше всего интересует.

Итак, теперь Вы знаете, что выбрать на новогодний подарок. Дарите прекрасные моменты себе и своим близким! Выбрав и преподнеся подарок с душой, при этом, подобрав красивые нужные слова для поздравления, несомненно, - такое внимание будет оценено по достоинству. 



Автор: Ольга Андреева

Размещено: 24.07.2014
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!