Главная > Журнал > Отдых
Отдых | К списку статей

Активный или расслабляющий отдых: выбор за вами

Активный или расслабляющий отдых: выбор за вами

На праздники, в отпуск, и просто на отдых, многие едут за границу, чтобы отдохнуть от городской суеты и расслабиться. Кому — то удовольствие доставляет бесцельное пребывание на пляже, а кто — то не может сидеть на месте и отправляется на всевозможные экскурсии. Нередко заядлые туристы знают местные достопримечательности едва ли не лучше гидов. Тем, кто любит спокойный и размеренный отдых на морском побережье, песчаные пляжи и прозрачные океанские воды, скорее всего понравятся туры на мальдивы цены на которые в межсезонье всегда значительно падают, по сравнению со стоимостью поездки в основной сезон отпусков. Впрочем, и в отпускной сезон такой отдых не сильно ударит по кошельку и доставит удовольствие.

Помимо мальдивских островов можно посетить Мальту, не которой каждого туриста также встретят приветливые жители, европейский сервис, красивые пляжи и оригинальные мероприятия, которые может посетить каждый желающий. Среди таких мероприятий встретятся и классические отельные вечеринки, и экзотические местные события, которые всегда удивляют приезжих. В большую часть праздников, проводимых на Мальте, просто невозможно не включиться. При этом туры на мальту 2013 обещают упасть в цене в несколько раз, относительно предыдущих сезонов, поэтому многие бронируют билеты на весенне—осенний сезон уже сейчас, пока обещанные цены стоят в прайс—листах туристических операторов. Впрочем, несмотря на свою яркость и необычность — Мальта — достаточно спокойное государство, в котором не так много достопримечательностей и большая часть времени туристов занята именно посещением всевозможных карнавалов и, конечно, SPA-салонов.

Тем, кто предпочитает жаркий и очень активный отдых больше по душе придутся туры в мексику 2013. Даже в холодное время года, когда вся Европа покрывается пушистым снегом, да и Азия кутается в теплые пуховики, Мексика остается прежней, что уж говорить весенне-летнем сезоне, когда весь мир изнывает от жары. Именно здесь, помимо традиционных карнавалов, оригинальных мероприятий в классическом мексиканском стиле и множества баров, которые можно встретить на любой улице, каждый приезжий сможет проехаться по пустыне на верблюде, приобрести себе сомбреро, которое многие видели только в фильмах, и, при желании, поучаствовать в различных соревнованиях. Несмотря на то, что Мексика перестала быть отсталой страной — нравы горожан, да и общая обстановка, мало изменились. А значит отдых обещает быть веселым!



Автор: Ольга Андреева

Размещено: 14.11.2012
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!