Главная > Журнал > Отдых
Отдых | К списку статей

Чем порадуют киноманов афиши кинотеатров в июне?

Чем порадуют киноманов афиши кинотеатров в июне?

По данным экспертов, лето 2012 года ознаменуется выходом целого ряда картин, которые просто должны быть увиденными ценителями качественного голливудского кино. Стоит только одним глазком глянуть на актерский состав и станет ясно, что фильмы соберут миллиарды. Итак, на что же сходить в кино, и какие фильмы смотреть онлайн в хорошем качестве?

Основного внимания заслуживают пять картин, о которых стоит рассказать более подробно. Первый номинант на самый денежный фильм лета 2012 – продолжение эпопеи про Темного рыцаря Бетмена. Новый антигерой, новые спецэффекты и все тот же звездный состав с Кристианом Бэйлом, Лиамом Нисоном и Морганом Фриманом. Фильм выходит в прокат в конце июля. Если вы не ходите по кинотеатрам и любите фильмы смотреть онлайн, вам придется дождаться первой половины августа.

Второй претендент – «Прометей» от Ридли Скотта. Неплохой актерский состав с оскароносной Шарлиз Терон, фантастический сюжет, качественные эффекты и режиссерская работа – все это сделали «Прометей» одним из самых ожидаемых фильмов лета. В прокат лента выйдет в начале июня. Если говорить о фантастике, то с конца мая на афишах также красовались «Мстители», которые еще идут на экранах кинотеатров.

Фанатов Бертона и его любимого актера Джонни Деппа ждет приятный сюрприз в виде картины «Мрачные тени». Как вы уже догадались, мрачная атмосфера, вампиры и прочая нежить присутствуют. Если же вы цените более позитивные фильмы, тогда в конце июня обязательно сходите на «Королевство полной луны». Этот фильм собрал вокруг себя по-настоящему звездный состав – Билл Мюррея, Брюс Уиллиса и Эдварда Нортона. Тонкий юмор, масса забавных ситуаций вперемешку с вполне серьезными и взрослыми проблемами делают этот фильм очень привлекательным, как для детей, так и взрослых.

Стоит напомнить, что сегодня у каждого пользователя глобальной сетью, есть реальная возможность не тратить лишние деньги на билеты в кинотеатрах, а посещать тематические ресурсы, где можно фильмы смотреть онлайн, выбирая при этом только то, что нравится и хочется увидеть.

Материал предоставлен filmoclips.net




Размещено: 06.06.2012
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!