Главная > Журнал > Отдых
Отдых | К списку статей

Куда поехать отдыхать из Украины на зимние каникулы?

Куда поехать отдыхать из Украины на зимние каникулы?

Еще не так давно всем людям хотелось взять отпуск в летнее время. Здесь и понятно, ведь куда зимой податься? Просидеть весь отпуск перед телевизором и наесть большие щеки. Летом же можно на море поехать, вернуться загорелым и подтянутым, а еще довольным и отдохнувшим.

Как же здорово, что «те» времена прошли, а «эти» наступили. Теперь можно брать отпуск в любое время года, и не прогадаешь. Если хочется загар, то, пожалуйста, вам загар среди зимы. Для этого же и существуют авиарейсы Киев – Дубай или Киев – Шарм-Эль-Шейх. Самолеты в эти страны летают из любого областного центра Украины. ОАЭ или Египет, конечно, отличные места. Хорошая погода зимой, хорошие пляжи, сервис и другие модные слова. Но этими курортами уже никого не удивишь. То ли дело Таиланд, Индия, Вьетнам. Подобные направления с каждым годом становятся все популярнее. И это не случайность, ведь пейзажи, море или океан, в зависимости от того, куда вас занесет, так впечатляют, что в носу начинает щипать от приступа счастья. Во время прогулок по воде или по суше вам не избежать вздохов восхищения и учащенного сердцебиения на почве радости.

В любой из перечисленных стран можно согреться, загорать до черноты, а еще сделать передышку от холодной зимы с ее серостью и сыростью, а еще морозами и злым начальством. Отдых будет прекрасным, а вот дома будет трудно привыкнуть к шубе, захочется надеть купальник, легкую тунику, и на пляж.

Что же касается других туристов, которые предпочитают активный отдых, такой, как горнолыжные курорты. Подобных мест множество. Начиная с Украинских Карпат, и дальше по направлению на Запад: Польша, Словакия, Австрия, Италия, Швейцария. Можно перечислять и дальше, но ценители уже знают, куда им держать путь. Хорошие отели разных категорий каждую зиму приглашают своих гостей отдохнуть, развеяться, заняться спортом, отпраздновать знаменательные даты.

Не забываем и об автобусных турах, которые в зимнее время пользуются меньшей популярностью, зато и цены снижены по сравнению с такими же турами, но в летнее время. Различные специальные предложения на туры могут настолько приятно удивить, что будешь рад зимнему отпуску так, как никогда не был рад летнему.

Теперь не нужно ждать лета, чтобы насладиться отпуском, провести его наилучшим образом. Достаточно понять, чего именно вы хотите, отправляясь в тур. Все ваши желания будут удовлетворены. Такие вот сказочные настали времена.

Вернемся к Словакии и посмотрим на великолепный горнолыжный курорт - http://www.hotelpalmabg.com/?p=958




Размещено: 25.11.2013
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!