Главная > Журнал > Отдых
Отдых | К списку статей

Отдых на берегу Азовского моря в городе Ейске

Отдых на берегу Азовского моря в городе Ейске

Город Ейск с трёх сторон омывается Азовским морем, здесь тёплый климат, чистые песчаные пляжи, целебный воздух. Город является курортом и здесь можно не только отдохнуть, но и поправить своё здоровье. Отдыхающие могут поселиться в санатории «Ейск», где проводится комплексное лечение после травм, сердечно- сосудистых заболеваний, нервной системы. Кроме санатория здесь можно поселиться в отелях, пансионатах, на базе отдыха, в частном секторе. Здесь можно снять целый дом под ключ или квартиру. Отдых в ейске всей семьёй принесёт массу положительных эмоций и поможет набраться здоровья на целый год. Отдыхающим предлагается большой выбор жилья на любой вкус. Вот сдаётся трёхкомнатный дом в ейске, где может свободно разместиться семья из 5 человек. Дом расположен недалеко от пляжа и от центра города. Совсем рядом находятся магазины, кафе, аквапарк. В доме имеется всё необходимое для проживания. Здесь имеется телевизор, компьютер с выходом в сеть Интернет, стационарный телефон, стиральная машина, кухонная утварь. В доме уютно, чисто и комфортно.

Свои услуги предлагают отдыхающим гостиницы и гостевые дома города. Гостиница с красивым названием «У Татьяны» представляет собой двухэтажное здание, расположенное в тихом, красивом районе. Снять жильё в гостинице может каждый отдыхающий и гость города. От гостиницы до пляжа можно добраться пешком всего за 7 минут. Гостиница располагает собственным кафе, где можно вкусно и недорого покушать. Гостиница расположена близко от центра города и находится в районе, где много магазинов, есть кинотеатр, кафе, дельфинарий. Возле гостиницы есть парковка для автомобилей, оборудована детская площадка. Территория гостиницы охраняется круглые сутки.

Отлично отдохнуть можно и в гостевом доме. Гостевой дом построен на берегу Таганрогского залива, почти в самом центре города. Гостевой дом представляет собой трёхэтажное здание, где расположились 27 номеров. Из окон гостиницы видно Азовское море, слышно как шумит прибой и кричат чайки. В ночное время можно полюбоваться огнями стоящих на пирсе кораблей, послушать музыку из прибрежных кафе, подышать морским воздухом. Гостевой дом имеет номера стандарт, полу люкс и люкс. Номера обставлены современной мебелью, имеется сплит система, телевизор, все необходимые бытовые приборы. В гостевом доме для отдыхающих организован бильярд, есть бар, сауна. Дети здесь тоже не будут скучать. Для них оборудована детская площадка с песочницей, горками и качелями.



Автор: Ольга Андреева

Размещено: 20.12.2013
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!