Главная > Журнал > Отдых
Отдых | К списку статей

Турция из Перми с детьми - отдыхайте всей семьей!

Турция из Перми с детьми - отдыхайте всей семьей!

Люди, еще не успевшие стать родителями, даже представить себе не могут, что это такое - поехать отдыхать с детьми. А между тем, "работка" еще та. Для семьи с годовалым ребенком нужно найти ресторан с детской кухней, для родителей трехлетки важно пережить перелет, ведь малышу так скучно в самолете, а для ребят постарше и о развлечениях стоит позаботиться, ведь одними экскурсиями они "сыты" не будут.

Необходимые документы

Главное - обратиться к туроператору с компетентными в подобных вопросах менеджерами. Такие и страну помогут подобрать, чтобы перелет был не слишком долгим, имелось море, достопримечательности интересные (замки либо Диснейленд) были, и тур посоветуют в хороший ресторан с европейской кухней. И уж конечно, предупредят о разных нюансах, как-то: список необходимых для перевоза детей документов, какие вещи лучше с собой брать или сколько денег понадобится, чтобы развлечь свой "гурт".

Преимущества Турции для отдыха с детьми

Одной из самых популярных в этом плане стран сейчас стала Турция - из Перми с детьми туда добираться всего около 4 часов (конечно, не считая времени, проведенного в аэропорту - но там столько всего нового, что мало какой ребенок капризничает). Страна теплая, есть море, много курортов, развлечений (аквапарк, музеи). А главное - сюда каждый год приезжает столько русских, что многие предприимчивые местные уже хоть немного, но выучили наш язык. Так что в ресторанах и магазинах вас поймут. А по магазинах пройтись придется, куда же так - приехать с детьми и не накупить им гостинцев?

Соответствие цена/качество

Наконец, Турция - это недорогая страна. И если вы собрались в Турцию из Перми( подробнее на сайте: с детьми - на билете и курорте хочешь-не хочешь, а начнешь экономить, особенно если у вас не один ребенок, а несколько. Ведь это - дополнительные траты. Но даже если вы пока не можете оплатить пятизвездочный отель, мы поможем подобрать четырех-, трех- или двухзвездочный. И, даже если в вашем номере не каждый день будут менять простыни и на столе будет не такой большой выбор еды, главное - вы с детьми отдохнете на море, накупаетесь, оздоровитесь на весь год вперед йодированной морской водой. А еще в турецких морях нет опасных рыб или акул, как в Египте. Чем не еще одно важное преимущество для семейного человека?

Горящая путевка

Другой способ сэкономить - купить горящую путевку. У нас ее можно забронировать заранее, как и любой понравившийся вам тур.

Компания "Пегас Туристик" гарантирует: если вы обратитесь к нам, мы поможем подобрать самый идеальный тур для отдыха с детьми. Наш опыт работы - 18 лет, и за это время мы успели досконально изучить все преимущества и недостатки известных и не очень курортов, а число туристов, отдохнувших с нашей помощью, даже трудно представить. Приходите к нам, и пусть ваши дети увидят мир, пока они еще маленькие. Поверьте, ведь в этом возрасте все кажется волшебной сказкой, а воспоминания об увиденном в детстве будут с ними всю жизнь и не сравнятся ни с чем!



Автор: Ольга Андреева

Размещено: 08.10.2013
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!