Главная > Журнал > Отдых
Отдых | К списку статей

Удобство проживания в гостиницах при аэропортах

Удобство проживания в гостиницах при аэропортах

Рынок гостиничных услуг находится в постоянном развитии и каждый раз находит все новые перспективы: регулярно создаются уникальные продукты и специальные предложения. Анализ рыночной ситуации, изучение спроса и пожеланий потребителей формирует и развивает гостиничную отрасль.

Одним из последних востребованных предложений являются гостиницы возле аэропортов Внуково, Домодедово, Шереметьево. Они очень удобны для туристов, прилетающих в Москву транзитом или на короткий промежуток времени.

В большинстве своем такие гостиницы расположены на территориях непосредственно возле аэропортов. Их услугами пользуются туристы, экипажи самолетов и лайнеров, пассажиры, чьи рейсы задерживаются на долгое время, и деловые люди, прилетающие в Москву на переговоры. Многие люди уже оценили, насколько удобна такая гостиница аэропорт домодедово или шереметьево поблизости, добраться до него можно за считанные минуты, без пробок и долгого ожидания такси. Впрочем, есть и более отдаленные варианты, в радиусе нескольких километров от аэропортов, они подойдут тем, кто ценит тишину и покой. Обычно они рассредоточены вдоль трасс, ведущих к аэроузлам, и их транспортная доступность мало чем уступает приаэропортовым гостиницам. Одним из таких примеров является открывшийся в 2013 году отель "Набат Палас", расположенный в 7 км от Домодедово. Он представляет собой удачное сочетание территориальной близости к Домодедово и уровня сервиса, ничем не отличающегося от лучших столичных гостиниц. Официально отелю присвоена категория "5 звезд". В нем можно найти буквально все для комфортного отдыха: высококлассные номера, отделанные по уникальным дизайн-проектам, доступ в Интернет, сейфы, мини-бар, ресторан, круглосуточный спа-центр с бассейном, сауной и хаммамом, массажные кабинеты, бильярд. Спектр предоставляемых услуг позволяет не просто с комфортом провести здесь ночь в ожидании следующего рейса, а предоставляет все возможности и для продолжительного пребывания. Кроме того, отель можно рассматривать и как место проведения свадеб, банкетов и торжеств, а также как романтичное место для отдыха молодоженов. Общий проект отеля "Набат Палас" поистине уникален. Дизайн его выполнен в оригинальном восточном стиле. А дорогостоящие отделочные материалы, использованные при строительстве, придали гостинице настоящую роскошь и блеск Востока, окунуться в которую - настоящее удовольствие.

На сегодняшний день это лучшая гостиница домодедово москва как по качеству услуг, так и по уровню цен на них. Забронировать номер в "Набат Палас" можно по цене от 6000 рублей в сутки. Это наиболее выгодное предложение среди отелей, расположенных вблизи аэропорта Домодедово.



Автор: Ольга Андреева

Размещено: 06.11.2013
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!