Главная > Журнал > Отдых
Отдых | К списку статей

В Москву за эмоциями, а не тратами на проживание: комфортные и доступные апартаменты от отеля Царицыно

Изыскивать причины и придумывать поводы для знакомства с Москвой нет необходимости. Это город каждого без исключения манит своим характером, сплетением глубин истории и современным обликом. Здесь масса возможностей для самовыражения и обучения, карьеры и бизнеса, увлекательного времяпровождения и туризма в целом. Москва – это колоритные здания прошлых эпох, тихие улочки и загадочные Патриаршие Пруды, олицетворяющее саму суть современной жизни Садовое Кольцо, театры, концертные залы, самые разные музеи, выставки и многое иное.

В целом, основная задача (помимо непосредственной цели приезда) каждого гостя этого удивительного города – высвободить как можно больше времени и финансовых средств, чтобы получить максимум впечатлений, эмоций, увидеть разные лики Москвы. Решить данную задачу совсем несложно, достаточно просто правильно выбрать гостиницу. И отель царицыно с его гостеприимной атмосферой и предупредительным сервисом станет идеальным решением и для одиночного туриста, и для семьи, и для группы бизнесменов, приехавших на конференцию.

Экономить же время и финансы своих постояльцев гостиница Царицыно позволяет благодаря:

  1. Доступной стоимости апартаментов. Комфортное размещение одного гостя в уютном, прекрасно оснащенном, интересно оформленном номере обойдется всего от 1800 руб. При желании можно поселиться и в дизайнерском, просторном, трехкомнатном люксе, стоимость которого гораздо более приемлемая, нежели в большинстве иных гостиниц подобного (трехзвездочный европейский) уровня. Отель также предлагает массу специальных клиентских программ: скидки при оплате безналичным путем, длительном и групповом проживании и пр.
  2. Эта недорогая гостиница москва, конечно, располагает обширной палитрой временного и гостиничного жилья разного формата, но далеко не все они удобно расположены, отличается и отличным местонахождением. Близость к станции метро (5 минут пешком) позволяет быстро, экономно и легко даже без знания города добраться в любое нужно место. А сколько времени можно при этом сэкономить известно каждому, кто хотя бы видел (даже не присутствовал) те самые московские пробки. До аэропорта Домодедово – практически (по формату столицы) рукой подать. Отель расположен в центральном округе, но в тихой, живописной и экологичной парковой зоне.

Отель также предлагает транспортное (по специальным ценам) сопровождение по городу и трансфер, как для одного гостя, так и внушительной группы из 150 человек. Здесь не просто уютно и комфортно, в гостинице есть все необходимое как для увлекательного досуга, так и для работы: бесплатный wifi, паркинг, конференц-залы, рестораны, отличный сопутствующий сервис и пр.



Автор: Добродеева Полина

Размещено: 18.09.2013
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!