Главная > Журнал > Отдых
Отдых | К списку статей

Отдых во Франции в рамках автобусного тура

Отдых во Франции в рамках автобусного тура

Франция – страна с особенным шармом - необыкновенно привлекательна для знакомства с европейской культурой, искусством, историей и прикосновения к самобытной здешней культуре. Поездка в это государство может начаться с краткосрочного перелета или представлять собой удивительное путешествие по ее многоликой территории на борту комфортабельной экскурсионной машины.

Автобусный тур во Францию

Франция в рамках автобусного тура – прекрасная возможность любоваться колоритными деревушками и живописными парками, грандиозными старинными постройками и просто улочками матушки Европы. Реализовать такое путешествие легко, выбрав автобусные туры во Францию на сайте http://www.sunrise-tour.ru/france/ekskursionnye-tury/.

В рамках путешествия будет насыщенная программа развлечений и экскурсий. Блистательный Версаль и остров Мон-Сен-Мишель, побережье Живерни и Лазурный берег, Французские Альпы или Шампань-Арденны предложат свои самобытные удовольствия, вкус и ощущения которых останутся в памяти надолго.

Во Францию в августе

Необыкновенно привлекательна Франция в августе, все предложения туров смотрите здесь http://www.sunrise-tour.ru/france/tury-v-avguste/. В последний месяц лета страна предлагает прекрасные природные условия и насыщенную культурную программу. Августовская погода – почти так же жарка, как июльская, но изнуряющего зноя нет. Температура и обилие солнца идеально подходят для купания в Средиземном море.

Для экскурсионных маршрутов 22-25 градусов по Цельсию – самые лучшие условия для интересных прогулок. Единичные дожди лишь делают здешнюю зелень, улочки, еще более яркими и свежими, не мешая досугу туристов.

Направления экскурсионных маршрутов

Автобусные туры во Францию прекрасны в любое время года, но в летний сезон страна подарит самое большое количество положительных эмоций. Знакомство с Парижем, другими крупными городами или французскими провинциями таят в себе огромный познавательный потенциал. Прованс и Лотарингия, Шампань, Бретань и Бургундия, Ницца, Эльзас, Нормандия удивляют и восхищают туристов.

Здесь есть замки-отели, заводы виноделия с многовековыми традициями, плантации оливок, бескрайние виноградники… Если выбором поездки стала Франция в августе, в эту пору страна очаровательна особенно, тут ждут:

  • все виды пляжных удовольствий и интересные экскурсии;
  • просто приятные прогулки по городу и шопинг;
  • гастрономические открытия и знакомство с местной культурой.

Турагентство «Санрайз Тур» предлагает выгодные условия путешествия по Франции, в страну романтики и грез, удивительной атмосферы смешения старинного и современного.



Автор: Ольга Андреева

Размещено: 14.08.2014
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!